Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске впервые показала это фото маленького Платона

Певица поделилась снимком своей дочери и племянника в одном возрасте

1 марта 2023
Сестра Жанны Фриске впервые показала это фото маленького Платона
Источник:
@friske_natalia

Наталья Фриске поделилась в соцсетях фотоколлажем, на котором изображены ее племянник Платон и дочь Луна примерно в одном возрасте. На уникальном фото, которое раньше никто не видел, сын Жанны Фриске изображен в возрасте около полутора лет. Справа — его двоюродная сестра Луна, у которой в начале апреля будет первый день рождения. Если сравнить брата и сестру, то сходство между ними точно есть. Не зная, кто на снимке, можно подумать, что это один и тот же ребенок в разные периоды жизни.

«Как же похожи!», «Носы одинаковые», «Боже, как две капли! Ангелочки» — пишут подписчики.

Сестра Жанны Фриске впервые показала это фото маленького Платона
Источник:
@friske_natalia

Подписчики сразу отметили, что наблюдают в детях фамильные черты. Их также умилил новый снимок маленького Платона, ведь публике нечасто удается лицезреть мальчика. До семи лет его отец Дмитрий Шепелев прятал сына от людей и выкладывал фотографии со спины, либо закрывал лицо ребенка. Только в 2021 году он поделился кадрами из фотосессии для журнала HELLO! , а недавно завел для Платона отдельный аккаунт в запрещенной соцсети. Теперь у пользователей есть возможность увидеть, как вырос и повзрослел мальчик, но снимков из его раннего детства практически нет.

Любопытно, что Луна и Платон родились в одном месяце, только с разницей в 9 лет и 1 день. мальчик родился 7 апреля 2013 года, а его двоюродная сестра — 8 апреля 2022 года.

Жанны Фриске не стало в 2015 году, когда Платону было два года. Все это время она проходила лечение от глиобластомы и не имела возможности посвятить все свое время воспитанию сына. Крестной Платона стала коллега и лучшая подруга Жанны Ольга Орлова, но уже несколько лет Дмитрий Шепелев не дает ей видеться с крестником. Недавно в интервью каналу Super певица призналась, что все еще надеется на примирение с отцом мальчика и очень хочет пообщаться с Платоном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения