Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Школьник, не обративший внимания на Анджелину Джоли, стал героем мемов и интервью

Невозмутимости подростка можно только удивляться.

2 мая 20221

Журналисты разыскали парня, который в день приезда Анджелины Джоли во Львов, посетил то же кафе, что и она. Напомним, Джоли прибыла на Украину в качестве посла доброй воли ООН.

В отличие от других посетителей кофейни подросток не обратил ровным счетом никакого внимания на голливудскую диву. Парнишка продолжил сидеть в телефоне — он даже не обернулся. Впрочем, Джоли и не пыталась привлечь к себе внимания — 46-летняя актриса появилась в кафе в повседневном полуспортивном костюме, в сопровождении мужчины, видимо, ее охранника.

Школьник, не обративший внимания на Анджелину Джоли, стал героем мемов и интервью
Анджелина Джоли и невозмутимый Юлиан
Источник:
Фото: t.me/ksbchk

14-летний Юлиан в кафе оказался случайно — зашел перекусить в ожидании маршрутки. Местным журналистам подросток рассказал, что Анджелину Джоли попросту не узнал. Услышал английскую речь, но значения не придал. Потом, конечно, понял, кого занесло в кафетерий. По словам Юлиана, Джоли в жизни еще красивее, нежели на экране. Держалась знаменитость очень просто. Сам Юлиан, благодаря своей невозмутимости, стал звездой мемов и пабликов. Реагирует на мимолетную популярность с улыбкой — вышло ведь действительно забавно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения