Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скромно и без шумихи: певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити сыграли свадьбу

Исполнительница наладила контакт с детьми супруга от первого брака.

10 августа 20221
Скромно и без шумихи: певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити сыграли свадьбу
Источник:
Legion Media

Певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити поженились на тайной церемонии в Лондоне. Об этом сообщил The Sun со ссылкой на инсайдеров.

«Это была действительно интимная церемония и особенная для всех присутствующих. Их самые близкие и родные видят, как безумно они влюблены», — пишет издание.

Также источник утверждает, что Рита не хочет быть в центре внимания и намерена сохранить свою свадьбу в тайне. При этом она меняет свою фамилию на  Вайтити-Ора.

Инсайдер уточнил, что в дальнейшем певица планирует сыграть пышную свадьбу, но не планирует освещать ее в прессе.

Кроме того, месяц назад Рита опубликовала в соцсетях фото бойфренда с бутылкой вина Avaline, которое производит актриса Кэмерон Диаз, и на безымянном пальце Вайтити можно увидеть кольцо, похожее на обручальное. На другом кадре у самой Риты есть кольцо на том же пальце. Это также косвенно подтверждает, что они сыграли свадьбу.

Певица познакомилась с возлюбленным в 2018 году, но лишь в августе 2021 году они стали появляться на публике вместе. Впервые папарацци сфотографировали их вместе в мае во время прогулки по Сиднею. Рита участвовала в тот период в шоу «Голос», а Вайтити работал над съемками фильма Marvel «Тор: Любовь и гром».

До их знакомства режиссер был женат на Челси Уинстэнли, с которой он расстался в 2018 году после семи лет брака. От этого брака у Вайтити две дочери: 10-летняя Те Хинекаху 6-летняя Матева Киритапу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения