Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скрывавшая беременность финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро в третий раз стала мамой

Эстонская ведьма родила сына. Для ее поклонников эта новость стала приятной неожиданностью.

5 апреля 2022
Мэрилин Керро в третий раз стала мамой
Источник:
Официальная страница Мэрилин Керро/vk.com

Напомним, старшего сына Керро родила в 2018-м, спустя 1,5 стала мамой дочки. И вот теперь еще один сынишка.

Радостной новостью и трогательным снимком 33-летняя Керро поделилась в соцсетях.

«Добро пожаловать в мир, маленькое чудо. Я рада сообщить, что Кайус и Селин стали старшими братом и сестрой мальчика», — написала Мэрилин.

Мэрилин Керро в третий раз стала мамой
Источник:
Официальная страница Мэрилин Керро/vk.com

Имя сына Керро не сообщила, но скорее всего оно тоже будет звучать непривычно для нас. И вряд ли она в ближайшее время покажет малыша, тем более умилительно спящим: ведь ведьма не раз говорила, что снимки обладают особой энергетикой, которая способна влиять на события жизни. А во время сна, душа покидает тело, на таком фото человек предстает без своей защиты. Кстати, Керро редко показывает и старших детей.

О своей беременности Мэрилин не распространялась. Кто папа третьего ребенка, неизвестно — Керро не афиширует личную жизнь. Напомним, старших детей она родила от возлюбленного Марка Хансена, который ради нее ушел из семьи. Но спустя 4 месяца после рождения дочки молодая мама рассказала, что они расстались.

«Я решила переехать и пожить отдельно, так как чувствую, что это лучше для нашей семьи, — говорила тогда Мэрилин. — Мы всегда будем семьей, потому что наши дети остаются нашим приоритетом».

Напомним, Керро трижды принимала участие в «Битве экстрасенсов» и каждый раз доходила до финала. На проекте ей приписывали отношения с экстрасенсом Александром Шепсом. После рождения старшего сына Мэрилин объявила, что отходит от паранормальных дел. Сейчас она живет в Эстонии».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения