Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Словно близнецы»: сын принцессы Евгении Август очень похож на дочь принца Гарри Лилибет

И вот доказательство!

11 февраля 2023
Семейство Бруксбэнк в полном составе
Первое официальное фото Августа
Источник:
princesseugenie

Судя по всему, у Виндзоров очень сильные гены! Поклонники королевской семьи не могли не заметить сходство между сыном принцессы Евгении Августом и дочерью принца Гарри и Меган Маркл Лилибет в недавнем посте, опубликованном принцессой в запрещенной социальных сети.

Источник:
@princesseugenie

В четверг, в честь двухлетия сына, Евгения поделилась трогательным видео, на котором малыш танцует под «Jive Talkin» группы Bee Gees. «Поздравляем нашего мальчика Оги со вторым днем ​​​​рождения… Ты наша самая большая радость в мире», — подписала принцесса милый клип. «Продолжай танцевать и улыбаться, мой ангел. ХХ».

В комментариях все поздравляют Евгению, ее мужа и малыша. Многие из комментаторов отметили поразительное сходство между двумя детьми — ее сыном и дочерью принца Гарри, Лилибет.

«Боже, он похож на Лилибет 😍», — прокомментировал один человек, а другой добавил: «Он мог бы быть близнецом Лилибет».

Третий фанат вмешался, сказав: «Сначала я подумал, что это Арчи… лол».

«Словно близнецы»: сын принцессы Евгении Август очень похож на дочь принца Гарри Лилибет
Август

И правда, все трое: дети Гарри и малыш Евгении, — рыженькие. Впервые Август Филип Хоук Бруксбэнк (полное имя мальчика) появился на публике во время Платинового юбилея, куда пришли принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк. Тогда многие отметили, что малыш герцогини Йоркской очень похож на свою бабушку — Сару Фергюсон, ведь у него такие же рыжие волосы. Теперь поклонники замечают и сходство кузенов. Обычно принцесса не показывает лицо ребенка, но для такого важного события сделала исключение.

Принцесса Евгения переедет вслед за Гарри и Меган в США?

Мало того, что родственники похожи друг на друга, по сообщению Us Weekly, они сблизились, несмотря на то, что живут за тысячи миль друг от друга. «У Евгении, Гарри и Меган неразрывная связь», — рассказал инсайдер. «Они регулярно общаются и общаются по FaceTime не реже одного раза в пару месяцев с детьми».

«Словно близнецы»: сын принцессы Евгении Август очень похож на дочь принца Гарри Лилибет
Лилибет и Август

Евгения была одной из немногих членов королевской семьи, о которых герцог Сассекский высоко отзывался в своих сенсационных мемуарах «Запасной». По его словам, Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк были первыми членами семьи, которых Гарри представил Маркл еще в 2017 году. «Я помню, как Юджи обнимал Мэг, как будто они были сестрами», — вспоминал он.

Обе пары настолько близки, что по слухам, Евгения и Бруксбэнк думают о том, чтобы пойти по стопам Гарри и Маркл и переехать в Калифорнию.

Как сообщает DailyMail, пара даже отправила 32-летней Евгении варианты жилья рядом с ними в Монтесито. Интересно, повторит ли Евгения побег своего кузена?

«Словно близнецы»: сын принцессы Евгении Август очень похож на дочь принца Гарри Лилибет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения