Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Словно на первом свидании: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отметили первую годовщину свадьбы

Певица и актриса надела ультракороткое платье Valentino

17 июля 2023
Словно на первом свидании: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отметили первую годовщину свадьбы

16 июля одна из самых романтических пар Голливуда отметила первую годовщину свадьбы. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отправились вдвоем на настоящее свидание в модный итальянский ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике. Папарацци сняли влюбленную пару в автомобиле и возле заведения, где они решили без детей отметить Ситцевую свадьбу (да-да, именно так называется первая годовщина в России).

Кстати, в Англии и США ситцевая свадьба имеет свое обозначение — хлопковая и бумажная, что близко по значению к нашим традициям.

Для романтического вечера Бен и Дженнифер решили выбрать контрастирующие по цвету образы. Актер появился в своем любимом черном цвете. Он надел черную футболку, брюки из блестящей ткани и туфли. Певица и актриса облачилась в ультракороткое белое платье с закрытым верхом бренда Valentino. Стоит такое платье 6082 фунта стерлингов (718 770 рублей). Зона декольте была закрыта полупрозрачной тканью, украшенной стразами. Свой аутфит она дополнила серебристыми босоножками на высоком каблуке Dolce & Gabbana и браслетом с крупными камнями. Только одна деталь выделялась в образе своим ярким цветом — изумрудная мини-сумочка на цепочке One Stud Valentino.

Дженнифер решила оставить волосы распущенными, уложив их красивыми волнами. Глаза она подчеркнула дымчатым мейкапом, подчеркнув губы нюдовой помадой с глянцем. На ее правой руке красовалось крупное кольцо из светлого металла, но это было не обручальное кольцо с розовым бриллиантом, которое Бен Аффлек подарил звезде.

Супруги выглядели как голубки на свидании. Актер подал жене руку, когда она вышла из машины. Затем они взялись за руки, переплетя пальцы, и Бен повел Дженнифер в ресторан. Его лицо, как обычно, было максимально серьезным, зато певица не скрывала широкой улыбки.

+2

Джей Ло и Бен Аффлек поженились 16 июля 2022 года в Лас-Вегасе, чем удивили многих подписчиков. Скромная роспись в городе-казино часто воспринимается как романтический, но ничего не значащий жест. Но в августе было устроено пышное бракосочетание. Несмотря на большую секретность и сильную нехватку фото в соцсетях, масштаб бракосочетания можно оценить по редким снимкам. На ранчо актера, специально украшенное для свадьбы, были приглашены десятки гостей. Все дети пары облачились в одежду белого цвета и находились рядом с влюбленными родителями на специальном мостике, где те обменялись клятвами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения