Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова в черном, но как хороша: Ирина Шейк очаровала всех на показе Mugler

На подиуме Шейк напомнила черную пантеру

27 января 2023
Снова в черном, но как хороша: Ирина Шейк очаровала всех на показе Mugler
Источник:
Legion Media

Ирина Шейк снова произвела фурор на Неделе высокой моды в Париже. В четверг она приняла участие в показе бренда Mugler. Для модели подобрали платье с максимальной короткой юбкой, демонстрирующей ее стройные ноги, и корсетом, который сделал ее талию очень тонкой. Асимметричный верх платья слегка прикрывал ее левое плечо, правое было полностью обнажено. У наряда был необычный шлейф, прикрепленный сбоку. Казалось, что в этой одежде не очень удобно идти по подиуму, но Ирина прекрасно справилась с этим. Она прошлась грациозной походкой, напоминая черную пантеру. Высокий хвост, ярко подведенные глаза и красная помада прекрасно дополнили хищный образ.

Первые кадры и видео с показа Шейк опубликовала в соцсетях. Подписчики уже успели оценить ее образ и восхищены ее умением выглядеть эффектно в любом образе. «Как перетянута талия! Как она дышит?!», «Самая профессиональная модель нашего поколения», — удивлены поклонники.

И снова на снимках, сделанных уже после показа, Ирина мило беседует с канадской моделью Шалом Харлоу. Похоже, они лучшие подруги и хорошо ладят. Несколько дней назад они позировали вместе для фото на показе Schiaparelli в платьях с головами диких кошек.

В конце вечера Ирина облачилась в черный плащ в стиле Тринити из «Матрицы» и устроила на улицах Парижа фотосессию. Эти снимки вызвали у фанатов модели восторг.

«Прекрасная Ирина в прекрасном городе», «Секси-мама», «Прекрасная и неповторимая», «Сразу захотелось в Париж», «Шик без усилий в любой ситуации», «Сколько сексуальности во взгляде!» — прокомментировали ее образ.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения