Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Соседка попросила присмотреть за сыном, ушла и больше не вернулась»

Эта добрая женщина поделилась невероятной историей. Соседка подкинула ей ребенка и скрылась. А она воспитала мальчика как собственного сына.

4 марта 20221
история о подкидышах, реальная история
Источник:
ONOKY - Eric Audras / Brand X Pictures / Getty Images

Судьба распорядилась так, что героиня этой истории не могла иметь собственных детей. Однако смогла стать матерью для нескольких малышей, оставшихся без родителей.

«Мне было чуть больше 20 лет, когда после множества обследований я узнала, что никогда не смогу родить ребенка», — рассказывает в своем TikTok 70-летняя Розалинда, на которую подписано почти 85 тысяч человек.

А спустя некоторое время в жизни женщины абсолютно случайно появился ребенок.

«Моя соседка попросила меня присмотреть за ее маленьким сыном, пока она ходит по магазинам. Я сказала: „Конечно!“ Но соседка так и не вернулась…»

Маленького мальчика женщина решила воспитать своими силами.

«Он жил со мной, пока ему не исполнилось 18 лет. А потом покинул мой дом, чтобы найти своих биологических родителей», — рассказывает женщина.

За эти годы Розалинда воспитала много детей в качестве патронатного воспитателя или опекуна. Первым ее ребенком стал темнокожий мальчик по имени Адеола.

«Соседка попросила присмотреть за сыном, ушла и больше не вернулась»
Источник:
https://www.tiktok.com/@mamarosalinda

А в 1990 году женщина официально стала матерью девочки по имени Лола. Недавно Лоле исполнилось 30 лет и она по-прежнему живет с мамой.

В день рождения дочери Розалинда сняла забавное видео:

«Моей дочери сегодня 30 лет. И я собираюсь наконец ей сказать, что я ее удочерила. Пожелайте мне удачи», — говорит женщина на видео. А потом в кадре появляется темнокожая Лола, которая очень «удивляется» этой новости.

К сожалению, брак Розалинды распался. Женщина застукала своего мужа в постели с собственной сестрой в их же доме. Розалинда не простила измены и ушла от супруга. А в 55 лет снова нашла любовь, и с тех пор живет спокойной и счастливой жизнью. В подтверждении своих слов Розалинда поделилась с подписчиками своей свадебной фотографией.

«Соседка попросила присмотреть за сыном, ушла и больше не вернулась»
Источник:
https://www.tiktok.com/@mamarosalinda
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения