Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасибо всем, люблю»: Нюша показала фото из роддома

Певица поблагодарила поклонников за поздравления и показала семью в полном составе на одном снимке.

16 декабря 20211
«Спасибо всем, люблю»: Нюша показала фото из роддома
Источник:
@nyusha_nyusha

«Спасибо всем за поздравления и поддержку! Люблю!» — подписала Нюша серию снимков, которую разместила на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Фото были сделаны, когда певицу пришли навестить ее муж и 3-летняя дочка Симба с огромным букетом роз.

«Спасибо всем, люблю»: Нюша показала фото из роддома
Источник:
@nyusha_nyusha
«Спасибо всем, люблю»: Нюша показала фото из роддома
Источник:
@nyusha_nyusha

О том, что Нюша и ее супруг Игорь Сивов во второй раз стали родителями, представители пары сообщили журналистам утром 14 декабря. Чуть позже и сами счастливые родители синхронно опубликовали трогательное фото с одинаковой подписью: «Добро пожаловать в этот мир, сын». А Игорь еще и добавил: «Теперь я четырехкратный папа» — до этого он был женат на хореографе Алене, у них двое детей.

Данные у новорожденного богатырские: 3 килограмма 890 граммов, 52 сантиметра. Однако больше всего поклонников певицы интересует имя, которое дадут мальчику, ведь и сама певица накануне родов в одном из интервью говорила, что по степени оригинальности оно не должно уступать имени дочки. А зовут трехлетнюю наследницу певицы по документам и в самом деле необычно — Серафима-Симба.

Впрочем, новостей о том, как пара назовет ребенка, ждать осталось недолго. А вот когда же мы увидим, на кого оказался новорожденный сын певицы, вопрос — пока пара не спешит показывать его лицо. Кто еще из звезд скрывает лица своих детей, смотрите в нашей фотогалерее.

Больше новостей о звездах и их детях — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения