Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, почему дети не навещали Кейт Миддлтон в больнице

Принцессу Уэльскую выписали в понедельник, 29 января

1 февраля 2024
Стало известно, почему дети не навещали Кейт Миддлтон в больнице

Уже три дня Кейт Миддлтон восстанавливается дома после полостной операции в области живота (причину которой королевская семья все еще скрывает от публики), но оставалось неясным, почему в больнице ее навещал только Уильям, но не дети. Джордж, Шарлотта и Луи ни разу не приехали с отцом в госпиталь, где Кейт находилась две недели, но для этого есть две веские причины.

Во-первых, дети принцессы Уэльской должны были продолжать учиться и посещать дополнительные занятия. На этом настояла сама Кейт. Она не хотела выбивать своих детей из режима. Источник так и процитировал ее слова для Page Six: «Она не хотела, чтобы распорядок их дня был нарушен».

Во-вторых, когда Миддлтон говорила, что хочет максимально поддерживать для Джорджа, Шарлотты и Луи нормальную жизнь, она не шутила. Для Кейт очень важно, чтобы у принцев и принцессы оставалось обычное детство, поэтому она не стала посвящать их в проблемы со здоровьем. Заботливая мать троих детей хотела оградить их от лишнего волнения. После таких слов создается впечатление, что операция была очень серьезной.

Также инсайдеры сообщают, что Кейт, находясь в больнице, могла общаться с детьми с помощью видеозвонков. Известно, что на прошлой неделе Миддлтон навестил в госпитале король Карл III. Он и сам только недавно оправился после операции из-за воспаления простаты.

Но не только наследники принца Уильяма не знали ничего о диагнозе Кейт, во дворце вообще практически все оставались в неведении, что же случилось с принцессой Уэльской. Это было сделано для того, чтобы сохранить в тайне частную жизнь Миддлтон. Также известно, что буквально накануне госпитализации 16 января никто не подозревал, что произойдет через сутки. Судя по всему, проблема настигла Кейт внезапно.

Напомним, что в сообщении Букингемского дворца было написано, что Миддлтон «надеется, что общественность поймет ее желание поддерживать как можно более нормальную жизнь для своих детей, и ее желание, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения