Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшая дочь Миллы Йовович из гадкого утенка превратилась в красотку

Ей сейчас 14 лет, а она уже вовсю позирует на красной дорожке.

6 ноября 20211
Милла Йовович
Источник:
@millajovovich

Эвер Габо — старшая дочь Миллы Йовович и ее супруга, режиссера Пола Андерсона.

Многие поклонники помнят ее совсем малышкой, которая чуть позже превратилась в обаятельную девчушку с зубами как у кролика. То, что Эва талантом пойдет в родителей, пророчили многие. Но вот что она из гадкого утенка превратится в прекрасного лебедя, не ожидал, честно говоря, никто — ведь девочка гораздо больше похожа на папу, чем на маму, а он вовсе не так красив, как Милла.

Милла Йовович
Источник:
@millajovovich

К своим годам Эвер уже снялась в «Черной вдове» и «Обители зла: Последняя глава». Но за это стоит сказать спасибо папе-режиссеру Полу Андерсону: его протекция все-таки очень многое значит.

А вот модельный бизнес девочка начала покорять совершенно самостоятельно и очень стремительно. В день своего 14-летия Эвер стала главной героиней рекламный кампании Miu Miu, представив новое, совсем еще юное поколение голливудских звезд. 

Милла Йовович с дочерью фото
Источник:
Ryan Emberley/amfAR / Getty Images Entertainment / Getty Images

Параллельно дочь Йовович снимается в главной роди в фильме «Питер Пэн и Венди», который выйдет на экраны в следующем году. И ходит с мамой на красные дорожки. На этот раз Милла и Эвер стали гостьями amfAR Gala Los Angeles 2021. И стало очевидно: забавная малышка превратилась в настоящую красотку.

А как шло волшебное превращение дочки Миллы и Пола Андерсона, смотрите в нашей фотогалерее

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения