Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страдала от буллинга и холодности матери: что известно о дочери Натальи Ветлицкой

Певица впервые за долгое время показала дочь, которой на днях исполнится 18 лет.

19 августа 20223
Страдала от буллинга и холодности матери: что известно о дочери Натальи Ветлицкой
Источник:
@n_vetlitskaya

Популярная в 90-е певица Наталья Ветлицкая крайне редко делится личными фото в соцсетях, а снимки дочери она показывала лишь несколько раз. На днях артистка решила показать подписчикам свою подросшую дочь Ульяну, которую она родила в 40 лет. 27 августа девушке исполнится 18 лет. На снимках для матери Ульяна позирует в темных очках, поэтом лицо как следует разглядеть не удается. У дочери Натальи — объемные кудри и короткая стрижка. Девочка не любит сексуальные наряды, которые часто можно увидеть на ее матери. При этом от мамы она унаследовала стройную фигуру.

Несколько лет назад Ульяна была угловатым подростком с коротко стриженными волосами. Теперь она превратилась в девушку-неформалку. Обязательными атрибутами ее образа стали кожаные куртки, цепи, унисекс одежда, необычный макияж. Девушка любит слушать рок и метал, например, группу Kiss.

В 90-е и начале 2000-х Наталья Ветлицкая была мега популярна. Ее песни крутили на радио, клипы регулярно показывали на ТВ, но потом она пропала с радаров. Оказалось, звезда переехала в Европу. Сначала она жила в Ницце, где и родила в 2004 году свою дочь. Позже певица переехала в Испанию. Кто отец ребенка, Наталья скрывает до сих пор.

В одном из интервью Наталья призналась, что материнство не принесло ей радости.

«Может быть я не такая как все женщины, может быть я неправильная. Я детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность и это адски обременительно», — говорила она в программы «Привет, Андрей!».

Ульяна всегда была замкнутой и необщительной, и врачи даже подозревали у нее аутизм. Диагноз не подтвердился, но в школе девочка столкнулась с буллингом. В соцсетях артистка жаловалась, что «быдло-родители» не воспитывают своих детей, а ее ребенок от этого страдает. В жизни Ульяны даже был период, когда она не хотела ходить в школу. Так как девочка живет в Испании и с детства посещала местную школу, то свободно говорит на испанском языке.

Накануне пандемии Ветлицкая решила напомнить о себе и устроить гастрольный тур по России. Она появилась в эфире шоу Андрея Малахова и Ивана Урганта, спела на концерте Дмитрия Маликова, но триумфального возвращения так и не вышло. Ограничения из-за пандемии внесли свои коррективы.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения