Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Судьбоносное совпадение: девушка нашла себя на детских фото мужа годы спустя

Они познакомились в институте и поженились спустя 6 лет. Но лишь недавно молодая женщина поняла: они встречались задолго до официального знакомства!

9 августа 20221
Судьбоносное совпадение: девушка нашла себя на детских фото мужа годы спустя
Источник:
Соцсети

Эта история произошла с молодой парой из Эквадора. Айлиз и Педро познакомились в университете, когда ей было 17 лет, а ему 20.

«Я несколько месяцев смотрела на него, но не решалась подойти, — говорит Айлиз. — А однажды увидела его около своей аудитории. Мы улыбнулись друг другу и разошлись по разным классам. А через 3 дня он нашел меня в соцсетях и первым написал».

Уже через 2 недели Педро предложил Айлиз выйти за него замуж. Пара обручилась, но со свадьбой не спешила — они встречались на протяжении 6 лет. Уже почти 2 года они женаты, но как оказалось, знакомы (если так можно выразиться) почти вдвое дольше, чем полагали изначально: целых 15 лет!

«Однажды мы были в гостях у свекрови и она показывала мне детские фотографии моего мужа, — вспоминает Айлиз. — Я взяла один из снимков с парада, в котором он участвовал, и просто потеряла дар речи: фотограф запечатлел Педро, а на заднем плане на него смотрела я!»

Судьбоносное совпадение: девушка нашла себя на детских фото мужа годы спустя
Источник:
Соцсети

По словам Айлиз, она не помнит ничего об этом дне. Но этот снимок лишний раз убедил ее, что она встретила любовь всей своей жизни.

«Для многих эта история кажется невероятной, но она реальна, — говорит она. — Эта фотография была еще одним доказательством нашей любви и союза как супругов».

Пользователи соцсетей, с которыми девушка поделилась снимком и историей, согласились с ней.

«Я читал раньше, что люди, предназначенные друг для друга, во многом совпадают еще задолго до встречи: путешествуют, бывают в одно и то же время в одних и тех же местах, и так далее», — написал один из них

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения