Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сумка в роддом от Parents.ru

Все самое необходимое для мамы и малыша уже внутри. Посмотрим на содержимое сумки со специалистом Parents.ru

10 февраля 2023
Сумка в роддом от Parents.ru
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Новая сумка в роддом READY FOR BABY представляет из себя идеальный набор из всего самого необходимого в первые дни после рождения ребенка. Разбираем сумку вместе с экспертами Parents.ru.

Сумка в роддом от Parents.ru

Dr Pavlovic

Детский крем для самых маленьких. Крем для защиты кожи детей. Предотвращает контакт с раздражителями, находящимися в поту, моче и испражнениях. Содержащийся в составе крема экстракт ромашки (Bisabolol) оказывает успокаивающее действие на кожу ребенка. Компоненты крема способствуют защите и увлажнению нежной детской кожи.

Крем тонким слоем наносится на кожу и аккуратно втирается. Используется несколько раз в день по мере необходимости.

Сумка в роддом от Parents.ru

Biorepair

Зубная паста для защиты десен. Восстанавливает эмаль при помощи уникальных частиц microRepair. Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair встраиваются в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливают ее и делают гладкой.

Выдавите пасту размером с горошину на зубную щетку и чистите зубы 2 минуты. Затем ополосните ротовую полость водой.

Сумка в роддом от Parents.ru

Nappy Club

Трусики послеродовые гигиенические ультратонкие.

Японские технологии, удобная анатомическая посадка, эластичность и хорошая растяжимость резинки, мягкое прилегание, защитные бортики, дышащий материал. Незаменимая вещь для женщин после родов.

Сумка в роддом от Parents.ru

Nappy Club

Подгузники Premium для новорожденных.

Комфортный эластичный пояс. Легко снимаются. Дышащие слои. Сохраняют кожу малыша от раздражения и сыпи. Супер-впитывающий абсорбент (Sumitomo, Япония) мгновенно отводит влагу от кожи ребенка и сохраняет его сухим. Подходит для малышей от 3 до 5 кг.

Сумка в роддом от Parents.ru

Laurier

Набор женских прокладок. Гигиенические и ежедневные прокладки Laurier — это новый уровень заботы о себе. Каждой девушке хочется, чтобы в особые дни и просто каждый день только приятные материалы касались нежной кожи.

Если вы хотите избавиться от стресса и ощущения влажности, раздражения кожи и стянутости, попробуйте Laurier.

Сумка в роддом от Parents.ru

Mustela

Мягкий гель для купания бережно очищает кожу и волосы малыша. Подходит для новорожденных. Нежный гель с органически выращенным авокадо защищает и смягчает детскую кожу, компенсируя жесткость водопроводной воды. Обладает хорошей переносимостью и подходит для ежедневного использования.

Сумка в роддом от Parents.ru

Mustela

Крем под подгузник для новорожденных. Обеспечит комплексный уход за зоной под подгузником при каждой смене — подходит даже новорожденным. Тройное действие: профилактика от покраснений и раздражений, успокаивающий эффект, восстановление кожи.

Сумка в роддом от Parents.ru

Joonies

Ультратонкие вкладыши для груди одноразовые в индивидуальной упаковке 2 шт. Моментально впитывают благодаря премиальному абсорбенту 3D abso tech. Благодаря дышащим гипоаллергенным материалам у вкладышей отличный воздухообмен без парникового эффекта. Надежная и комфортная защита от промоканий в период грудного вскармливания. Анатомическая форма, мягкий и нежный внутренний слой. Удобно брать с собой — каждый вкладыш в индивидуальной упаковке.

Сумка в роддом от Parents.ru

Joonies

Подгузники для новорожденных Premium Soft размер NB (0-5 кг). Ультратонкие и ультрамягкие подгузники.

1 — Разворачиваем подгузник и подкладываем повыше под спинку ребенка. 2 — Плотно натягиваем спереди и застёгиваем липучки. Расправьте складки внутреннего слоя вокруг бедер. Складки плотно и без зазоров должны прилегать к телу. Между подгузником и животиком малыша должен оставаться промежуток в один палец.

Сумка в роддом от Parents.ru

Bubchen

Крем для младенцев. Насыщенная формула с оксидом цинка, экстрактом ромашки и пантенолом снижает риск покраснения и раздражения кожи. Поддерживает естественный защитный барьер кожи. Без добавления минерального масла и консервантов. Для защиты кожи в области подгузника от воздействия продуктов выделения, профилактики опрелостей. Для детей с рождения. При каждой смене подгузника необходимо нанести крем тонким слоем на кожу ягодиц и паховой области. Обязательно дать крему впитаться.

Сумка в роддом от Parents.ru

YokoSun

Детские влажные салфетки. Специально разработаны для нежного очищения кожи малыша и одновременного эффективного ухода. Подходят для чувствительной кожи новорожденных. Имеют сертификат экологического соответствия «Эко». Гипоаллергенны. Пропитывающий лосьон на 99% состоит из очищенной воды Не содержат мылящих элементов. Не содержат спирта и ароматизаторов.

Сумка в роддом от Parents.ru

Anpei

Детский шампунь и пена для купания 2в1 с маслом лаванды. Средство с уникальной увлажняющей формулой, которое дарит очищение и смягчение нежной коже малыша. Можно использовать как шампунь и как средство для подмывания и принятия ванн. Можно использовать с первых дней жизни. Органический состав помогает легко расчесать волосы малыша после мытья без дополнительных бальзамов. Пантенол и экстракт солодки предотвратят покраснения. Смесь эфирных масел лаванды и апельсина расслабит нервную систему младенца.

Сумка в роддом от Parents.ru

Aqa Baby

Детская успокаивающая пена для ванны с лавандой.

Натуральное масло лаванды дарит расслабляющий аромат и настраивает малыша на спокойный сон.

Экстракты ромашки и календулы в сочетании с пантенолом успокаивают раздраженную кожу, оказывают антибактериальный эффект и способствуют восстановлению гидролипидного слоя кожи.

Применение: добавить небольшое количество средства в детскую ванночку или в ванну, вспенить воду.

Сумка в роддом от Parents.ru

Eco Mirai

Детское увлажняющее молочко — разработано для сохранения естественной защиты и мягкости кожи ребенка. Масло Бораго обладает сильными противовоспалительными свойствами, благодаря которым нежное молочко предупреждает опрелости и отлично увлажняет. Масло сладкого миндаля снимает раздражение, устраняет сухость, оказывает регенерирующее действие, улучшает водный баланс. Органические экстракты ромашки и календулы оказывают успокаивающее и расслабляющее действие. Молочко не вызывает раздражения. Продукт не содержит парабенов и силиконов. Разрешено к использованию детям с первых дней жизни.

Сумка в роддом от Parents.ru

МАРУСЯ

Крем детский увлажняющий 0+.

Мягкая формула крема создана специально для интенсивного увлажнения сухой и чувствительной кожи малыша. Содержит масла подсолнечника, миндаля и карите, аллантоин, пантенол, витамин Е. Подходит для всей семьи.

Небольшое количество крема нанести на кожу и распределить легкими массажными движениями до впитывания. При необходимости излишки промокнуть салфеткой.

Сумка в роддом от Parents.ru

МАРУСЯ

Крем-концентрат для рук питательный с витамином F.

Легкий, насыщенный крем надолго защищает и питает кожу рук, комплекс из ценных масел ши, авокадо, миндаля и экстрактов, включающий витамины Е и F, восстанавливает естественный гидролипидный барьер, делает кожу нежной и бархатистой. Крем легко наносится и полностью впитывается, не оставляя чувства жирности.

Аромат черной смородины повышает настроение.

Сумка в роддом от Parents.ru

Himalaya

Очищающий гель для умывания с нимом. Косметика, созданная на основе учения аюрведы.

Ним — растение, которое омолаживает кожу, устраняет ее воспалительные, обменные и аллергические заболевания. Ним очищает кровь, выводит чужеродные белки, избыточный холестерин и глюкозу, нормализует буферные свойства крови.

Сумка в роддом от Parents.ru

BIOBLAS

Шампунь коллаген + креатин. Средство для придания объема тонким волосам, против выпадения, с коллагеном и кератином.

Суперэффективный шампунь с содержанием цинка и витамина В3 специально разработан для борьбы с перхотью и подходит для чувствительной кожи головы. Содержит запатентованный растительный комплекс с витамином B19 против выпадения волос.

Сумка в роддом от Parents.ru

Dr. Safe

Антибактериальный гель для рук. Без запаха, не вызывает аллергических реакций. Рекомендовано для людей с нормальной кожей. Мягкая формула Dr.Safe бережно увлажняет и обеззараживает поверхности, не сушит, моментально впитывается, исключая неприятное липкое ощущение на коже. Высокое качество и безопасность геля Dr.Safe подтверждены сертификатами и соответствуют российским и международным стандартам эпидемиологии и гигиены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения