Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Тины Канделаки получил роль в российской версии «Постучись в мою дверь»

Также известно, кто сыграет главного антагониста

29 мая 2023
Сын Тины Канделаки получил роль в российской версии «Постучись в мою дверь»
Источник:
@leontinator

Стало известно, что сын Тины Канделаки Лео неожиданно для самого себя получил роль в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Съемки нашей адаптации популярного проекта еще не начались, а вокруг него уже сумасшедший ажиотаж. Всем не терпится увидеть, насколько хороша будет российская версия.

22-летний Леонтий нечасто мелькает на экране. Он больше сосредоточен на музыке. Именно Лео работал над саундтреками к шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы», записал два трека для российского мистического сериала «Дурная кровь». Но теперь он решил попробовать себя в качестве актера. Сын Тины Канделаки признался, что пришел на пробы, особенно ни на что не рассчитывая.

«Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссер Всеволод Аравин — настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с „Мосфильма“, я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!»

К сожалению, Лео так и не удовлетворил любопытство фанатов и не рассказал, кого именно он сыграет. Учитывая, что в российской версии сюжет будет немного видоизменен, предположить, каким будет персонаж Леонтия, сложно. Он и сам признается, что работа на съемочной площадке для него в новинку, но он будет выкладываться по полной.

Также компания «Медиаслово», которая в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko снимает сериал, рассекретила актера, выбранного на роль главного антагониста. Его сыграет Максим Белбородов, снявшийся в военной драме «28 панфиловцев» и сериале «Старые шишки». В турецком сериале роль главного злодея отведена Каану Карадагу (Исмаил Эге Шашмаз). Когда-то он был другом главного героя Серкана Болата, но затем они поссорились из-за девушки, стали руководить разными архитектурными бюро и враждуют между собой землю и заказчиков выгодных проектов.

Между прочим, изначально Максим Белбородов мог сыграть Серкана — положительного персонажа, но режиссер решил, что в роли злодея он смотрится органичнее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения