Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Такие не заслуживают детей»: дикий поступок матери возмутил Интернет — видео

Женщина бросила свою дизайнерскую сумку в коляску прямо на голову малышу. А потом спокойно уселась в парикмахерское кресло, чтобы сделать прическу.

13 августа 20211
дикие поступки матерей, выходки матерей, яжмать, видео
Источник:
Cavan Images / Cavan / Getty Images

«Если она вытворяет такое на людях, что же происходит дома», — ужасались люди, посмотрев это дикое видео в Интернете.

Пользовательница TikTok Летиция Джой опубликовала ролик, снятый в одной из парикмахерской. В кадре видна детская коляска, сверху заваленная женской сумкой. А из под сумки виднеются крошечные детские ножки.

Мать ребенка пришла в салон красоты за стрижкой. А перед тем, как сесть в парикмахерское кресло, небрежно бросила свою дизайнерскую сумку в коляску — прямо на голову спящему малышу.

При этом багажник коляски был абсолютно пустым и в него как раз бы поместилась сумочка этой горе-мамаши. Впрочем, и полный багажник — не повод бросать свои вещи на ребенка.

дикие поступки матерей, выходки матерей, яжмать, видео
Источник:
www.tiktok.com/@joyfreckles

«Некоторые люди не заслуживают детей», — подписала видео Летиция.

Все то время, пока мать наводила красоту, ее ребенок сидел, придавленный сумкой, которую наверняка десятки раз бросали на пол.

В комментариях Летиция пояснила: видео снимала не она, поэтому и сделать замечание матери не могла. Ролик собрал около 6 миллионов просмотров и почти 11 тысяч возмущенных комментариев:

«Сумка важнее, чем ее собственный ребенок. Как же это печально».

«Ребенок мог запросто задохнуться! Нужно было звонить в полицию!»

«Почему молчал парикмахер и другие люди вокруг?!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения