Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: какой ваш внутренний демон?

Что вам мешает чувствовать себя счастливым?

25 мая 2023

Идеальных людей нет, так ведь? Мы все делаем ошибки, говорим ненужные слова и совершаем глупые поступки, о которых предпочитаем не распространяться. Мы скрываем то, что нас не красит, от окружающих, но сами знаем о своих слабостях. И даже пытаемся с ними бороться. Признайтесь, сколько раз вы обещали себе, что больше никогда не повторите эту ошибку, но, как говорится, снова наступаете на те же грабли. Работать со своими недостатками сложно — это требует смелости и внутренней силы.

Тест: какой ваш внутренний демон?

А пока вы этого не сделаете, всегда будете чувствовать, что что-то мешает вам найти настоящую любовь, быть счастливым и наслаждаться жизнью. Первый шаг к работе над собой — это определение своего главного «врага» или «внутреннего демона».

Выберите утверждения, которые вам больше подходят, и узнайте, что на самом деле мешает вам чувствовать себя счастливым. Начнем!

ТЕСТПройден 2011 раз
Какой ваш внутренний демон?
Тест: какой ваш внутренний демон?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения