Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: скрывает ли ваш партнер что-то в отношениях?

Пройдите этот тест вдвоем. Кого на рисунке вы увидите первым, мужчину или женщину?

21 мая 2023

На первом свидании мы всегда хотим казаться лучше, чем есть. Но как только начинаем жить с новым избранником, то видим все его плюсы и минусы. Но видим ли? Есть люди, которые даже находясь с длительных отношениях, многое умалчивают о себе. И есть пары, которые даже спустя много лет, на самом деле мало что знают друг о друге. Как выяснить, скрывает ли ваш партнер что-то от вас? Поможет наш тест-оптическая иллюзия.

Тест: скрывает ли ваш партнер что-то в отношениях?
Источник:
Getty Images

Что такое оптическая иллюзия? Это изображений, которые могут обманывать или вводить в заблуждение наш мозг.

Оптические иллюзии возникают из-за того, что наш мозг пытается интерпретировать то, что мы видим, и придавать смысл картинке. Оптические иллюзии обманывают наш мозг, заставляя его видеть то, что может быть реальным, а может и нет.

Этот тест, который вы можете попробовать со своим партнером, расскажет, склонен ли ваш партнер скрывать что-то. Пары могут пройти этот тест вместе, или по отдельности. Итак, что вам нужно сделать?

Посмотрите на картинку, на которой мужчина и женщина обнимают друг друга и отметьте, чье лицо вы увидели первым? Женское или мужское?

Ответ покажет, насколько вы и ваша половина открыты в отношениях, или склонны отфильтровывать все, что говорите о себе.

ПРОЙТИ ТЕСТ

Тест: скрывает ли ваш партнер что-то в отношениях?

УЗНАТЬ ОТВЕТ

Если вы увидели первым лицо женщины

Тест: скрывает ли ваш партнер что-то в отношениях?

Вы очень открыты со своим партнером. Вы не слишком расчетливы и любите делиться всем своими мыслями, чувствами, и своим опытом с партнером. Вы искренне верите, что общение — это основа крепких доверительных отношений и расстраиваетесь, если партнер не разделяет этих убеждений и не до конца откровенен с вами или не все вам рассказывает. Вы верите в инвестиции в долгосрочные отношения и готовы взять на себя всю тяжелую работу, необходимую, чтобы пройти через все проблемы и препятствия.

Если вы первым увидели лицо мужчины

Тест: скрывает ли ваш партнер что-то в отношениях?

Вы слишком сдержанны в своих эмоциях. Вы из тех, кто считает бессмысленным рассказывать своему партнеру все, и обычно сто раз подумает, прежде чем рассказать о себе что-то слишком личное. Но вы скрываете этот факт, говоря о различных менее важных для вас вещах очень откровенно, а про то, что по-настоящему вас волнует, вы можете никогда так и не рассказать партнеру. Вам слишком трудно открыться, потому что вы очень боитесь уязвимости, поэтому вы часто шутите, чтобы никто не заметил, что на самом деле вы чем-то обеспокоены или встревожены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения