Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три года: Ксения Собчак поздравила мужа с «кожаной» свадьбой трогательным фото

13 сентября 2019 года телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

13 сентября 20221
Три года: Ксения Собчак поздравила мужа с «кожаной» свадьбой трогательным фото
Источник:
Соцсети

Роман Ксении Собчак и Константина Богомолова начинался тихо. Ведь на тот момент Ксения еще была замужем за Максимом Виторганом. Говорят, разводу поспособствовала новая любовь. Скоро пару начали вместе замечать в общественных местах, а когда появились кадры с потасовки Богомолова с Виторганом в одной из столичных кофеен, все встало на свои места.

В марте 2019-го Собчак и Виторган публично заявили о расставании, пояснив, что уже давно не живут вместе, но остаются в хороших отношениях и вместе воспитывают сына Платона. С этого момента Собчак и Богомолов все чаще стали появляться вместе. А через полгода поженились.

Многие думали, что этот роман и брак долго не протянут. Но пара вместе уже 3 года. Ксения поздравила мужа в соцсетях с кожаной свадьбой, опубликовав трогательное фото.

«3 года назад взял крепко за руку и повел в новый удивительный мир», — написала Собчак.

Три года: Ксения Собчак поздравила мужа с «кожаной» свадьбой трогательным фото
Источник:
телеграм-канал Ксении Собчак

Напомним, свадьба Ксении и Константина была эпатажной. В Грибоедовский загс молодожены приехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас», а затем отправились в храм «Большое Вознесение», где обвенчались.

С этого момента любопытствующие не устают рассматривать фигуру Ксении и списывать малейшие изменения в ней на беременность. Недавно появились очередные такие слухи -из-за свободного костюма, который иногда обтягивал якобы округлившийся живот. Но пока что пара не заявляла о пополнении — хватает и детей от первых браков. Сыну Ксении и Максима Виторгана Платону 5 лет, дочке Богомолова Анне от брака с Дарьей Мороз в начале сентября исполнилось 12.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения