Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты родишь сына, который будет точной твоей копией», — Ева Лонгория написала письмо самой себе в прошлое

И это очень трогательно…

30 апреля 20231
«Ты родишь сына, который будет точной твоей копией», — Ева Лонгория написала письмо самой себе в прошлое

Узнаете? На фото слева — знаменитая актриса, звезда «Отчаяных домохозяек». А справа- ее сын Сантьяго.

«Ты выглядишь так же, как сын, который у тебя когда-нибудь будет», — говорит себе 48-летняя Ева Лонгория, глядя на свои детские фото.

Специально для журнала PEOPLE Beautiful Issue актриса написала колонку- письмо самой себе в детство, когда она была маленькой девочкой, в котором рассказала, как ее воспитание на ферме закалило ее характер, и как ей пригодилась эта закалка во времена головокружительного успеха и падений. Письмо начинается с того, что актриса поражается тому, насколько она была похожа на своего 4-летнего сына Сантьяго, когда была в его возрасте.

«Вау, ты выглядишь так же, как сын, который у тебя родится, Сантьяго (ты будешь звать его Санти)», — пишет она. «Сейчас ты такой сорванец и любишь ходить босиком и бегать по нашему ранчо с цыплятами и старшими сестрами. Я знаю, что ты не любишь делать свою работу по дому, например, мыть посуду и кормить коров, но я обещаю, что это все поможет тебе стать успешной, когда ты вырастешь».

«Ты родишь сына, который будет точной твоей копией», — Ева Лонгория написала письмо самой себе в прошлое

«Я не хочу говорить слишком много, потому что не хочу рисковать, вдруг мои слова изменят тебя и твои решения, но я попрошу тебя пристегнуть ремни — жизнь у тебя будет веселой… Все, что произойдет: неудачи, ошибки, разбитое сердце, разочарования — все это сформирует тебя. Всегда поддерживай свою самооценку. Всегда прислушивайся к себе, будь в гармонии с собой, и никогда, никогда не забывай, что ты тоже приносишь вклад и ценность в каждую ситуацию и каждые отношения, которые у тебя когда-либо будут».

Напомним, звезда родила единственного сына Сантьяго, когда ей было уже 43 года. Долгожданное материнство полостью изменило ее жизнь. Лонгория признается, что строгая мать, и придерживается строгой дисциплины. Например, после еды сын всегда должен убрать свою тарелку сам. «И, конечно, он это ненавидит», — признается актриса. А еще Ева ограничивает сына в сладком и гаджетах.

«Ты родишь сына, который будет точной твоей копией», — Ева Лонгория написала письмо самой себе в прошлое

В октябре 2020 года Лонгория рассказала о своем родительском опыте в подкасте Анны Фэрис Unqualified, заявив, что она «никогда не будет давать советы другим о том, как воспитывать детей».

«Я не хочу быть таким человеком типа: «Я всегда укладываю сына спать в 19.00, потому что исследования показывают, что мозг в это время…», — сказала актриса. «Я не эксперт в том, чтобы быть мамой». Лонгория добавила, что она благодарна за то, что у нее есть «деревня» поддержки и «большая помощь» с ее сыном в виде ее огромной семьи, которая помогает друг другу с воспитанием и домашними делами. «У меня замечательный муж, который меня поддерживает, у меня замечательные сестры и замечательные подруги, у которых есть дети того же возраста, что и мой сын, так что мы все разом вмешиваемся и воспитываем их», — призналась актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения