Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты сталкиваешься с огромным количеством боли»: Нюша впервые рассказала об измене

Певица не уточнила, кто именно сходил «налево»: она или ее муж Игорь Сивов. Но месседж поклонники артистки восприняли однозначно.

18 сентября 20221
«Ты сталкиваешься с огромным количеством боли»: Нюша впервые рассказала об измене
Источник:
соцсети

О помолвке с чиновником Игорем Сивовым Нюша объявила в январе 2017 года. Этим же летом пара сыграла свадьбу на Мальдивах, спустя год у них родилась старшая дочь Симба-Серафима, а в прошлом году сын Саффрон.

Со стороны казалось, что в семье все идеально. Но как оказалось, артистка просто хорошо прятала свои переживания. Впервые о проблемах она рассказала Светлане Бондарчук в ее Youtube-шоу «Света вокруг света».

«В прошлом году мы с мужем переживали очень непростой период, — призналась Нюша. — В наших отношениях произошла измена».

Артистка призналась, что не хочет вдаваться в подробности и не стала уточнять, кто из супругов оказался неверен. Но если учесть, что практически весь прошлый год Нюша была беременна (Саффрон родился 14 декабря), поклонники резонно предположили, что изменял муж.

«Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье в этой ситуации, — говорит Нюша. — Но я думаю, важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью».

Бывает по-разному, не могу посоветовать, как нужно поступать в такой ситуации. Но уверена, что ее можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень — и свой, и в отношениях.

Судя по всему, супруги нашли в себе силы сохранить семью, хотя это было непросто.

«Ты сталкиваешься с огромным количеством боли, чувств, эмоций. И потом надо взвешивать: готов ли оставить, пожертвовать всем, что у вас было. Вдеь на самом деле такое происходит постоянно, просто люди привыкли молчать, — говорит Нюша. — В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность».

При этом артистка честно призналась, что не готова сейчас сказать, что хотела бы прожить с мужем всю жизнь.

«Я отношусь к таким моментам философски, — пояснила она. — Невозможно пообещать себе, вот я через год буду такой. Неизвестно, ни какой я буду через год, ни каким будет мой муж. Но у нас есть возможность сегодня быть вместе и быть благодарными за это. Главное, что бы ни происходило, оставаться в человеческих отношениях».

Напомним, Нюша с мужем познакомились, когда Игорь еще был женат. Ради артистки Сивов расстался с женой, которая родила ему двоих детей, после 15-летнего брака

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения