Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Улучшение не за горами: астролог Павел Глоба назвал удачные и напряженные дни ноября

Коридор затмений остался позади, но не стоит расслабляться.

11 ноября 2022
Улучшение не за горами: астролог Павел Глоба назвал удачные и напряженные дни ноября
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Популярный астролог Павел Глоба в своем телеграм-канале дал прогноз на неделю с 11 по 19 ноября. Сразу хотим предупредить, что она также будет непростой, но наметится тенденция к улучшению ситуации.

Воскресенье и понедельник (13 и 14 ноября) будут днями передышки. Луна уходит в знак Рака и формирует интересную небесную конфигурацию, которые обещает полезные инсайты и новые возможности. В эти дни самое время предпринять попытки решить сложные ситуации.

А вот во вторник и среду — 15 и 16 ноября — лучше ничего не предпринимать. Будут запущены негативные процессы, которые формировались задолго до этого. Но если вы планируете осуществить что-то хорошее, связанное с созиданием, — дерзайте. Вы можете добиться позитивного результата.

В пятницу и субботу (18 и 19 ноября) в силу вступает другой аспект, связанный с Марсом и Нептуном. В этот период возможны конфликты. Постарайтесь сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения