Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уставшая, но счастливая: как выглядела Ольга Серябкина за день до родов

Ролик, который бывшая солистка группы Serebro разместила в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), наглядно дает понять, с каким настроением она отправилась в роддом.

1 февраля 20223
Ольга Серябкина
Источник:
@seryabkina

«Это я за 1 день до родов — на максималках! — подписала видео Ольга. — Я только что закончила работать на студии и приехала в офис, чтобы сообщить, что появился еще один трек и что хочу поменять название альбома, фокусные треки и концепцию».

На видео певица с огромным животом и без макияжа пляшет и напевает строчки из своей песни «Синий цвет твоей любви», которая звучит фоном. Радоваться есть чему: по словам Ольги, ей очень хотелось, чтобы на новом альбоме, который она записывала во время всей беременности, была бы песня, посвященная сыну.

И все сложилось как нельзя лучше — буквально за день перед родами новый трек был закончен, и он же дал название всему альбому.

«Всю беременность я писала альбом, и это было с волшебным ощущением внутри. Мой ребенок слышал все эти песни, поэтому он как никто другой причастен к созданию альбома. Он повлиял на него, и поэтому мне было очень важно посвятить песню сыну».

Ольга Серябкина
Источник:
@seryabkina

«Раз, и поехала рожать такая!» — фраза, которую Серябкина произносит во время съемок оказалась провидческой — роды случились на следующий день, 20 ноября прошлого года на свет появился первенец певицы, которого решили назвать Лука.

Об этом Ольга сообщила на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав пару снимков, но не показывая лица младенца.

Кстати, судя по снимкам Ольги в ее соцсетях, она довольно быстро вернулась в форму после родов. Кто еще из звездных мам не испытывал особых проблем с фигурой после рождения малыша, смотрите в нашей фотогалерее.

Больше интересных материалов о звездах и их детях — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения