Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве открывается детская неделя моды

Осенний сезон стартует 28 октября

В Москве открывается детская неделя моды

В эти выходные в Москве открывается осенний сезон Главной детской недели моды. Шоу пройдет в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке.

Программа в этом году носит название «Странствие грёз», а само мероприятие начнется с одноименного авторского шоу от Продюсерского центра «Грани», в рамках котрого на подиум выйдут приглашенные звезды.

Свои коллекции в этот день покажут ведущие отечественные бренды детской одежды. А завершит fashion-марафон дня, по традиции, Шоу Валерия Сорокового.

Из необычного: на подиуме в этот день будут не только детские показы. В специальном дефиле выйдут мамы и даже бабушки юных моделей.

В Москве открывается детская неделя моды

Среди участников и гостей мероприятия ожидаются: Эвелина Блёданс,  Жасмин с детьми, Ирина Безрукова, Елена Захарова, Оксана Сташенко, Николь Плиева, Валерия Девятова (солистка группы «Фабрика») с детьми, Леван Тодуа, Жанна Антонова и другие.

Завершит вечер специальным сетом хэдлайнер музыкальной программы —  Заслуженная артистка России Ольга Кормухина.

Когда: 28 октября, начало в 16:00.
Где: Москва, Театральный пр, д.5/1, ЦДМ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения