Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети осудили Ольгу Орлову, «бросившую» ребенка

Телеведущая улетела в Сочи праздновать день рождения Ксении Бородиной

9 марта 2023
В Сети осудили Ольгу Орлову, «бросившую» ребенка
Источник:
@olgaorlova1311

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина решила отметить свое 40-летие в Сочи с компанией подруг, среди которых — ее коллега по шоу Ольга Орлова. Певица у себя в соцсетях поделилась совместным фото с Ксенией и написала трогательное послание:

«40 лет я жила в абсолютной уверенности, что 8 марта — это мой праздник. Но 5 лет назад в моей жизни появилась ты, и все изменилось) Теперь это твой день, моя младшенькая сильная девочка!»

Ольга, как и другие гостьи крутой вечеринки, отправилась на день рождения подруги в Сочи вместе с мужем Валерием, оставив малышку Аню с няней. Однако телеведущей пришлось оправдываться перед подписчиками, которых смутило, что она «бросила» месячную дочь в Москве и улетела отдыхать на курорт Красная поляна.

«А я обожаю Ольгу, думала она так мечтала о ребенке в таком возрасте, радовалась так искренне рождению Анечки, а она оставила грудную дочь, уехав к Бородиной на ДР, не понимаю от слова СОВСЕМ таких „мамаш“», «С кем бы ни осталась малютка, пусть даже супер-профи няня и забота будет на все 100. Но как сердце матери может оставить месячную кроху даже на час, не понимаю», — написали ей в комментариях.

Но нашлись и сторонники артистки, которые встали на ее защиту. «А вот если мама к врачу отлучилась, например, по своему здоровью, пока папа с ребенком был. Это тоже означает, что она плохая?!! Ведь тоже получается оставила!!! Где логика?» — развернули в соцсети дискуссию.

Певице даже пришлось успокаивать подписчиков, написав им, что маленькая Аня в надежны руках. Помимо няни, за ней будут присматривать бабушкой (мать Ольги) и старший брат Артем. Так как малышка на искусственном вскармливании, с кормление не должно возникнуть никаких проблем. Также Орлова в шутку напомнила, что не стоит «скидывать Дину со счетов», так как эта собака с самого рождения Ани не отходит от нее ни на шаг и дежурит у постели.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения