Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В тени родителей: редкое фото дочери Антонио Бандераса и Мелани Гриффит

Стелла Бандерас — редкий гость на светских раутах и звездных вечеринках. Дочь знаменитых родителей привыкла вести закрытый образ жизни.

20 августа 20211
Мелани Гриффит, Антонио Бандерас, Стелла Бандерас, фото, последние новости 2021
Источник:
Legion Media

Актриса Мелани Гриффит была четыре раза замужем, причем дважды — за одним и тем же мужчиной. Однако самым обсуждаемым и самым долгим был ее брак Антонио Бандерасом, с которым Гриффит познакомилась на съемках фильма «Двое — это слишком».

Под венец Мелани шла уже на шестом месяце беременности. Единственный ребенок Гриффит и Бандераса — дочь Стелла дель Кармен родилась 24 сентября 1996 года.

Спустя 18 лет совместной жизни звездная пара рассталась. Однако бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения ради их дочери. Более того, даже снялись вместе в фильме «Страховщик» в то время, как проходил их бракоразводный процесс.

Казалось, Стелле с двумя такими известными родителями просто суждено стать звездой. Так, сводная сестра Стеллы, Дакота Джонсон, рожденная от актера Дона Джонсона, стала вполне успешной актрисой. И хотя в копилке Дакоты есть антипремия за худшую женскую роль в фильме «Пятьдесят оттенков темнее», это не мешает ей покорять Голливуд.

Мелани Гриффит, Антонио Бандерас, Стелла Бандерас, фото, последние новости 2021
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит с Дакотой и Стеллой
Источник:
Legion Media

А вот Стелла в кино появилась лишь однажды. Ей тогда было всего три года, когда девочка сыграла небольшую роль в фильме «Женщина без правил». Режиссером ленты выступил ее отец, а главную роль сыграла мама Стеллы.

В итоге дочь Бандераса решила избрать другой путь. Сейчас девушке 24 года. Не так давно она запустила собственный бренд уходовой косметики  «Lightbound».

А на днях папарацци засняли редкое фото: Стелла встретилась с матерью, чтобы поздравить ее с днем рождения. Мелани исполнилось 64 года. Особо наряжаться на праздник девушка не стала. Вместо платья выбрала широкие черные брюки и кардиган оверсайз, небрежно свисавший с плеч.

Выглядела девушка как-то уж очень серьезно и, кажется, ощущала себя не в своей тарелке. Видимо, в отличие от звездных родителей, Стелла не очень любит внимание фотографов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения