Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадебные провалы, которые закончились разводом — реальные истории

Самые неловкие моменты на свадьбе, которые привели к разводу

3
свадьба, провальные свадьбы истории, развод, причина развода, реальные истории, свадебные провалы
Источник:
кадр из фильма «Война невест»

Для одних свадьба — это новый этап жизни, рождение семьи. А для других — повод для развода. Люди делятся самыми неловкими моментами со свадеб, благодаря которым они поняли, что их брак — ошибка.

В период влюбленности многих недостатков партнера мы не замечаем. Розовые очки исчезают, как правило, после замужества. А некоторые понимают, что встретили не того человека, уже на свадьбе.

Что же такого случается во время торжества, если люди вдруг осознают: с этим человеком мне явно не по пути. На портале Reddit.com пользователи вспоминают самые неловкие моменты на свадьбе, которые привели к разводу.

«Перед свадьбой я попросила мужа попрактиковаться со мной в танцах, потому что у меня плохо с координацией из-за инвалидности. Но он убедил меня, что все будет в порядке. И вот мы танцуем наш первый танец, а он чуть ли не орет на меня: „Что ты делаешь? Что с тобой? Ты меня позоришь!“ В общем, продержались мы два года. Уход от него был лучшим решением в моей жизни».

«Во время свадебной церемонии зазвонил телефон. Прямо во время обмена клятвами. Телефон зазвонил у жениха. И он… ответил на звонок. Сейчас эти двое в разводе».

«В день свадьбы, незадолго до того, как поехать в загс, моя мама сказала мне: „Ты совершаешь самую большую ошибку в своей жизни. Если мы сядем в машину и уедем сейчас, я больше никогда не скажу ни слова“. Как же она была права…»

«Знаете эту милую традицию: молодожены угощают друг друга свадебным тортом. Так вот, жених довел эту традиции до такой крайности, что просто взял кусок торта и с силой размазал его по лицу невесты. Казалось, он ей сейчас нос сломает. В итоге глазурь, бисквит попали ей в нос, в глаза, на платье… Весь идеальный макияж невесты был испорчен. Она еще час ревела после случившегося. А жениху было просто наплевать».

Свадебные провалы, которые закончились разводом — реальные истории
Источник:
кадр из фильма «Война невест»

«Моя жена отправилась одна в медовый месяц. Потому что забронировала поездку на Карибское море, хотя знала, что у меня сильная аллергия на солнце».

«Даже не знаю, что произошло… Сидел я с женихом и невестой, заполнял договор на ведение свадьбы. Получаю задаток. Внезапно жених срывается с места и со словами „забудь об этом“ выскакивает из комнаты. Два месяца спустя мне говорят, что свадьба отменяется. Три месяца спустя невеста звонит и говорит, что свадьба состоится, но с другим женихом. В день свадьбы в ресторане только я и диджей. Больше никого…»

«Во время свадебного поцелуя невеста подставила жениху щеку вместо губ. Не прошло и года, как они развелись. Чуть позже выяснилось, что она изменяла ему почти все то время, что они встречались».

«Когда невеста во время церемонии начала клясться в верности, один из гостей вдруг начал смеяться. Вот ведь как неловко получилось…»

Свадебные провалы, которые закончились разводом — реальные истории
Источник:
кадр из фильма «Война невест»

«Во время свадьбы между двумя друзьями жениха завязалась драка. Оказалось, они спорили, кто из них первым переспал с невестой. Жених тогда ничего не узнал. Но два года спустя пришел домой пораньше и застал жену с другим. Удивительно, что она держалась так долго».

«Жених начал свою речь словами: „Мы все знаем, что я не хотел жениться, но мы здесь ради невесты и нашего ребенка“. Через 1 год и 3 месяца эти двое разошлись».

«Во время празднования в ресторане молодожены исчезли на полчаса. Они „берегли себя для брака“ и после церемонии отчаянно хотели покончить с этим вопросом. Но оказалось, что только секс и был поводом для свадьбы. Не прошло и года, как они развелись».

«На свадебной вечеринке все гости, включая родителей молодоженов, делали ставки, сколько продержится этот брак. Победил парень, который поставил на 14 месяцев».

«Когда жених начал петь невесте песню, демонстрируя свои вокальные способности, она решила присоединиться и тоже вышла на сцену. Как же это его взбесило. По лицу было видно, что он один хотел быть в центре внимания. Спустя два года они развелись».

«Это была очень красивая свадебная церемония, но она проходила в церкви, неподалеку от которой похоронили отца жениха. Поэтому всю церемонию жених плакал не переставая. А через некоторое время они развелись. Оказалось, жених изменял ей. Как же противно, когда человек клянется в верности практически у могилы отца, а потом ходит налево».

«На свадьбе жених и тесть выпили лишнего и подрались. Драка закончилась лишь тогда, когда вмешавшаяся невеста получила локтем в глаз. Спустя четыре месяца молодожены расстались».

«Одна моя подруга очень сильно напилась в день своей свадьбы и не могла даже слова произнести во время церемонии. В итоге она ударила жениха, залила платье шампанским и весь вечер проплакала под столом, а он все пытался ее утешить. Их брак продлился 4 месяца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения