Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тянет на рекорд: в Великобритании мать дала сыну сразу 16 имен

«Счастливчик» долго представлялся в интервью под смешки журналистки.

30 августа 20221
Тянет на рекорд: в Великобритании мать дала сыну сразу 16 имен
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Двойными именами уже никого не удивишь. Звезды давно практикуют такую моду, и даже в обычных семьях родители дают детям двойные имена. Но жительница Великобритании решила пойти дальше и дала своему сыну 16 имен.

Мужчина-носитель целого списка имен рассказал о своей истории в соцсетях. Оказалось, его мама была фанаткой футбольного клуба «Арсенал». В 1989 году, когда она стала мамой, женщина не придумала ничего лучше, чем назвать сына в честь всех спортсменов из футбольной команды.

На видеоролике, завирусившемся в TikTok, журналистка переспрашивает у мужчины: «Вы можете еще раз их назвать?». При этом она еле сдерживает смех. Очевидно, девушка уже не в первый раз слышит эту историю.

Мужчина перечисляет свое полное имя: «Мое полное имя — Кевин Джордж Грэм Джон Ли Найджел Майкл Стефан Тони Дэвид Пол Алан Брейн Мартин Перри Нэйл», — сообщил герой ролика.

На видео запечатлена и мама мужчины с самым длинным именем. Она подтвердила, что действительно в молодости решилась на этот оригинальный шаг. К сожалению, в ролике не уточняется, как прописаны имена в документах британца. В комментариях к видео подписчики принялись шутить на эту тему: «Держу пари, его заявление на получение паспорта — это кошмар!»

Некоторые пользователи порекомендовали мужчине сменить имя на какое-то одно, другие отметили, что стоит просто оставить самое первое имя Кевин.

«Я большой фанат „Ман Сити“ (команда „Манчестер сити“), но не могу поступить так со своими детьми, но для нее это нормально!» — написал один из фолловеров.

Ежегодно во всем мире находятся родители, которые желают назвать детей максимально необычными именами. В этом году в России были зарегистрированы дети с именами Осень, Беллатриса и Весемир. Но иногда родителям приходится изменить имя ребенку, когда они понимают, что ошиблись с выбором.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения