Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия села на шпагат под музыку сына: видео

Такой растяжке может позавидовать любая девушка.

28 декабря 20211
Валерия, последние новости 2021, фото, видео
Источник:
фотограф Андрей Калмыков

Валерия в свои 52 года выглядит сестрой своих взрослых сыновей. И не факт, что старшей! Секреты красоты звездной блондинки просты, но чтобы соблюдать такой режим, нужна колоссальная сила воли..

«Моя стройность — это вовсе не дар природы. Чтобы хорошо выглядеть, приходится прикладывать массу усилий — это и физические нагрузки, и, конечно же, строгое соблюдение принципов правильного питания. Я исключила из рациона жареное, копченое, сладкое, мучное, отказалась от сливочного масла, не ем в один прием белковые и углеводные продукты. Раз в неделю устраиваю разгрузочные кефирные дни. Режим питания предпочитаю дробный, 5-6 раз в день маленькими порциями», — делилась в интервью рецептами стройности певица.

Валерия села на шпагат под музыку сына: видео
Источник:
@valeriya

И, конечно, спорт — без него никуда. «Тренировки шесть раз в неделю, иначе, мне кажется, можно с ума сойти от статичности существования», — написала она как-то в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), заставив восхищаться такой неисчерпаемой энергией. Кстати, Валерия признавалась, что ее вес почти не менялся с 18 лет (за исключением беременностей) и составляет 55 кг.

А результаты регулярных занятий спортом Валерия в очередной раз продемонстрировала в видео. В кадре ее сын Арсений играет на рояле, а певица в это время под музыку легко и без усилий садится на шпагат. Ну разве можно поверить, что Валерия уже стала бабушкой?

А вот как выглядят другие молодые бабушки отечественного шоу-бизнеса.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения