Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вместе с папой римским: Илон Маск показал редкое фото взрослых сыновей

У 51-летнего миллиардера семеро детей. Но их фотографии редко появляются в прессе.

3 июля 20221
Илон Маск показал сыновей
Источник:
Image Press Agency / Alamy

Несколько дней назад подписчики потеряли Илона Маска в соцсетях. Обычно он публикуется посты регулярно, а тут — несколько дней тишины. Многие связали его молчание со скандалом — старший сын миллиардера, 18-летний Ксавье заявил, что он планирует сменить пол и никогда больше не иметь ничего общего со своим знаменитым отцом.

Маск никак не прокомментировал эти новости. Но на днях он снова опубликовал свежее фото. Как оказалось, миллиардер побывал в Ватикане и встретился с папой римским. По данным итальянских СМИ, это был частный визит и понтифик беседовал с Маском об экологии.

Более того, на встрече присутствовали все старшие сыновья Илона — брат-близнец Ксавье Гриффин, а также тройняшки Дэмиан, Сэксон и Кай — им по 16 лет.

«Для меня было большой честью встретиться накануне с папой Римским Франциском», — подписал фото Маск.

Илон Маск показал взрослых сыновей
Источник:
Соцсети

Напомним, старшие дети Илона, которых ему родила первая жена Джастин Уилсон, ведут нему личный образ жизни. Известно, что Маск настаивал на качественном образовании и даже открыл школу, где учились его сыновья и дети сотрудников Space X — потому что в обычных школах качество его не устраивало.

Кроме старших сыновей у Маска есть младшие сын и дочь от отношений с певицей Граймс. Их фото бизнесмен тоже не показывает, рождение дочки стало для многих сюрпризом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения