Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внимание к деталям: в Сети обсуждают смену имиджа Кейт Миддлтон — фото говорят сами за себя

Некоторые связывают это с новой беременностью.

10 ноября 2022

В Сети активно обсуждают смену имиджа Кейт Миддлтон. Она действительно обновила цветовую гамму в одежде. На смену ярким нарядам пришли спокойные оттенки. Фасоны пальто также стали другими. Например, для посещения Детского центра Colham Manor она выбрала комплект цвета хаки.

На чемпионате мира по футболу Кейт появилась в бордовом total-look, на благотворительном ланче в Скарборо поразила всех демократичным нарядом в цвете беж.

Источник:
Legion Media

Если раньше Кейт предпочитала приталенные платья-пальто, то сейчас надевает прямые фасоны. Кроме того, волосы принцессы Уэльской претерпели изменения. Они стали заметно темнее. Теперь оттенок ближе к темному шоколаду, при некотором освещении локоны кажутся почти черными. Многие эксперты гадают, с чем связано желание Кейт снова стать брюнеткой, а также смена стиля в одежде. Некоторые связывают это с желанием отвлечь внимание от четвертой беременности. Так хочется поклонникам увидеть любимую принцессу беременной!

Источник:
Legion Media

Если вспомнить, как выглядела герцогиня Кембриджская во время предыдущих трех беременностей, то это всегда было связано с резкими переменами в имидже. Например, в ожидании младшего сына Луи Кейт была брюнеткой, а после его рождения вернулась к карамельному оттенку волос. До недавнего времени именно такой цвет мы и наблюдали. Возможно, Кейт делала это намеренно, чтобы во время беременности реже красить волосы из-за опасений за свое здоровье.

В новых образах принцессы Уэльской ощущается какая-то чопорность и строгость. Все чаще она предпочитает брючные ансамбли, а не женственные платья. А еще в сочетании цветов многие видят отсылки к образам принцессы Дианы и чуть ли не покадрово их сравнивают. Но многие из доводов притянуты за уши. У Кейт свой стиль.

Некоторые эксперты по стилю отметили одну важную деталь в нарядах Кейт. С недавних пор она часто прикалывает к пальто брошь в виде красного цветка. В этом нет ничего странного. Красный мак — символ Дня памяти павших (Remembrance Day), который приурочен к 11 ноября. Но брошь в честь этого дня члены королевской семьи могут носить весь ноябрь.

Мы же предлагаем ниже посмотреть лучшие образы Кейт во время ее беременности. Согласитесь, она и в положении выглядела элегантно.

+20
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения