Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Боярского в сетчатых чулках представила первую песню: видео

А знаменитый дедушка высказался, что об этом думает.

10 октября 20202

У Михаила Боярского — две внучки, которых ему подарил сын Сергей и двое младших внуков, детей Елизаветы Боярской.

Старшая внучка знаменитого актера, Екатерина, впервые вышла в свет всего пару лет назад. Но с тех пор не уставала покорять всех вокруг своей красотой.

Внучка Боярского в сетчатых чулках представила первую песню: видео
Источник:
@boyarskaya.katerina

А сейчас выяснилось, что в придачу к красоте у Кати есть еще и певческий талант. на днях девушка представила свою первую песню под названием «Плохая девочка».

Образ для премьеры Екатерина выбрала соответствующий: яркий вызывающий макияж, ультракороткие кожаные шорты и чулки в крупную сетку.

Подписчики от дебютного трека девушки пришли в восторг. И уверены, что ее ждет большое музыкальное будущее. А что думает дедушка восходящей звезды, Михаил Боярский?

«Конечно, слушал, — подтвердил „КП-Петербург“ Михаил Боярский. — Впечатления у меня прекрасные. Мне очень нравится, что она занимается делом, что она самостоятельная. Несмотря на то, что она находится далеко от бабушки и дедушки, она вдумчиво занимается творчеством. Приятно, что она повзрослела. Самое главное, что она занимается делом, которое ей нравится».

Сама же Катя утверждает, что еще не решила, какую стезю выбрать. «Я хочу связать жизнь с музыкой, но пока не знаю, будет ли это эстрада или что-то другое. Пока я просто играю на музыкальных инструментах и хочу попробовать себя в разных ролях», — как-то говорила она в интервью.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения