Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воспитание хромает: 6 звездных детей, за которых краснеют их родители

Всем хочется думать, что дети селебрити, привыкшие к объективам фотокамер, знают, как нужно себя вести на публике. Ан нет, не всегда!

3 октября 20221

Бунтарский характер, детская непосредственность, переходный возраст или невоспитанность? Иногда поведение и способ самовыражения наследников может оставить след на репутации знаменитых родителей.

Принц Луи — сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма

+2

Детская непосредственность и бойкий характер 4-летнего принца Луи стали предметом обсуждения всего мира. Весной на нескольких официальных мероприятиях по случаю юбилея правления королевы Елизаветы II младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма гримасничал, корчил рожицы, закрывал уши, ковырялся в носу, отвлекал свою прабабушку вопросами — одним словом вел себя не так, как полагается наследнику королевской семьи. И это все под прицелом объективов фотографов, которые не упустили случая сделать забавные снимки.

Читайте также: «Как справиться с истерикой ребенка на людях? Ведите себя как Кейт Миддлтон с принцем Луи»

Лидия — дочь Глюкозы и Александра Чистякова

Воспитание хромает: 6 звездных детей, за которых краснеют их родители
Источник:
соцсети

Мама девушки, Наталья Чистякова-Ионова, которую знают как Глюкозу, с бунтарским нравом своей старшей дочери не спорит. По крайней мере, такой вывод можно сделать, наблюдая за их отношениями на публике. Например, когда 14-летнюю наследницу отчислили из школы за курение, Глюкоза заступилась за дочь и предложила… организовать в учебных заведениях «курилки».

Потом Лида попросила называть себя новым именем — Рэй. В том, как дерзко девушка одевается и меняет свою внешность, тоже можно усмотреть смелый вызов: фиолетовые, рыжие волосы, стрижка под мальчика, яркий макияж, пирсинг. «Это поколение немного другое. У них намного шире взгляды и восприятие этого мира, — считает Глюкоза. — Главное — быть рядом, когда они определяются, поддерживать их, когда они себя ищут. Конечно, я нервничаю, просто не подаю вида».

Лука — сын Никаса Сафронова и Инны Затравкиной

Воспитание хромает: 6 звездных детей, за которых краснеют их родители
Источник:
Соцсети Луки Сафронова-Затравкина

32-летний сын художника Никаса Сафронова периодически попадает в новостные ленты с каким-нибудь скандальным поводом. То он приковал себя наручниками около «Макдональдса», чтобы выразить протест против его закрытия, то сломал конструкцию в бассейне отеля, то застрял в туалете самолета.

Знаменитый отец устал решать проблемы эпатажного сына: «Он уже давно живет своей жизнью и не прислушивается к моим просьбам, ввиду чего я не несу ответственность за его поступки, связанные с лишним весом. Достаточно того, что мой имидж страдает из-за его выходок», — сказал в одном из интервью Сафронов.

Но такое демонстративное поведение, возможно, следствие лишнего веса и психологического дискомфорта Луки. В детстве его считали ребенком-вундеркиндом, в 6 лет он уже принимал участие в музыкальных конкурсах, и карьера пианиста складывалась более чем успешно, а потом возникла эта проблема с ожирением (сейчас вес Луки больше 200 кг), с которой парень пока не может справиться.

Татьяна  — дочь Любови Успенской и Александра Плаксина

Воспитание хромает: 6 звездных детей, за которых краснеют их родители
Источник:
Соцсети Любовь Успенской

Несколько лет назад проблемы с дочерью у Любови Успенской стали известны широкой публике — певица сама рассказала о семейном конфликте в эфире федеральных телеканалов. Татьяна не могла найти свое призвание, обвиняла мать в неудачах, делала провокационные посты в соцсетях и всем видом демонстрировала протест. По словам Успенской, в тот момент у дочери были проблемы с запрещенными веществами. Как бы то ни было, для певицы, воспитывавшей единственную дочь в любви и заботе, это был тяжелый период. Но они с дочерью его преодолели, и все разногласия остались в прошлом.

Ольга — дочь Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова

Воспитание хромает: 6 звездных детей, за которых краснеют их родители
Источник:
Соцсети Ларисы Гузеевой

Дочь актрисы известна своей неординарностью. Например, она часто экспериментирует с внешностью. Это, в общем-то, свойственно подростковому возрасту, но одно дело покрасить волосы с розовый цвет, а другое — сбрить брови или сделать в носу пирсинг. На такие эксперименты отважится не каждый ребенок. А Ольга в том возрасте (сейчас девушке 22 года) не боялась перевоплощений и смело придумывала себе новые образы. Плюс откровенно рассказывает о проблемах с весом, депрессии и пережитом сексуальном насилии. Звездная мама дочь всегда поддерживает.

Читайте также: «Дочь Ларисы Гузеевой впервые за долгое время поделилась фото»

Александра — внучка Ларисы Долиной

Воспитание хромает: 6 звездных детей, за которых краснеют их родители
Источник:
Кадр из программы «Звезды сошлись» (НТВ)

Лариса Долина не часто бывает на ток-шоу вместе с семьей. Но один из таких эфиров на канале НТВ озадачил зрителей. На программу «Звезды сошлись» певица пришла вместе с дочерью Ангелиной и 10-летней внучкой Александрой. Возможно, от смущения, но девочка вела себя очень непосредственно, не могла усидеть на месте и много гримасничала. «Воспитание и поведение оставляет желать лучшего», — писали потом пользователи в Сети.

Читайте также: «Дети знаменитостей, которые всех раздражают»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения