Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Впервые стал дедом: старшая дочь Григория Лепса родила сына

О важном событии сообщил сам счастливый дедушка.

18 сентября 20221
Впервые стал дедом: старшая дочь Григория Лепса родила сына
Источник:
Страница Инги Лепс в соцсети

Старшая дочь Григория Лепса Инга вышла замуж в апреле. Ее избранником стал актер Михаил Плутахин, который моложе любимой на 6 лет. Скромная церемония прошла в одном из столичных ЗАГСов.

А спустя 3 месяца стало известно, что 37-летняя Инга очень скоро станет мамой. Об этом рассказал сам Григорий Лепс, а в сети затем появились кадры, как глубоко беременная Инга веселится на 60-летнем юбилее отца.

Судя по всем, замуж Инга выходила примерно на 4 месяце беременности. Пополнение в семье ожидалось в сентябре. И первым о том, что чудо случилось, рассказали не новоиспеченные родители, а счастливый дедушка.

«Слава Богу!!! Я впервые стал дедом!!! — эмоционально написал в соцсетях Григория Лепс. — Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. СПАСИБО!!!»

Как назвали мальчика, пока неизвестно. Сама Инга еще не делилась с подписчиками радостными новостями.

Впервые стал дедом: старшая дочь Григория Лепса родила сына
Инга Лепс и ее муж Михаил Плутахин
Источник:
Страница Инги Лепс в соцсети

Напомним, Инга — дочка Григория Лепса от первой жены, Светланы Дубинской. Ее родители расстались, когда девочке был всего год, но у Инги сохранились теплые отношения с отцом.

Сама Инга по образованию искусствовед, но еще и актриса: окончила Академию драматических искусств в Нью-Йорке, занята в постановках в Театре наций и в Гоголь-центре, снимается в кино. Так и познакомилась с будущим мужем — на съемках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения