Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все еще не ладят: Гарри и Меган во время визита в Лондон планируют избегать Уильяма и Кейт

У герцогов Сассекских обширная программа в Европе, но встреча с братом Гарри в их планы не входит.

16 августа 20221
Все еще не ладят: Гарри и Меган во время визита в Лондон планируют избегать Уильяма и Кейт
Источник:
Legion Media

В следующем месяце принц Гарри и Меган Маркл планируют визит в Великобританию и встречу с королевой Елизаветой II. Но с Уильямом и Кейт Миддлтон они пересекаться не собираются.

5 сентября герцоги Сассекские посетят саммит One Young World в Манчестере, на котором соберутся главы более 190 государств. Это традиции они не изменяют даже после того, как покинули королевскую семью и уехали жить в Калифорнию. Меган будет выступать с докладом на церемонии открытия.

У супругов насыщенная программа. 6 сентября они сразу же отправятся в Германию, на Паралимпийские игры в Дюссельдорфе. Затем Сассекские вернутся в Лондон, где уже принц Гарри будет выступать с речью на церемонии вручения премии WellChild Awards 8 сентября. Это будет первый официальный визит и громкий визит Сассекских после скандального интервью Меган Опре Уинфри и изданию The Sun. Ранее супруги тайно были в Лондоне проездом по пути в Нидерланды, а в июне навестили королеву во время ее Платинового юбилея, но держались в тени.

В плотный график герцогов не входит встреча с принцем Уильямом и его супругой.

Тем временем герцоги Кембриджские на днях должны переехать в коттедж «Аделаида», который находится в пяти минутах ходьбы от Виндзорского замка и коттеджа Фрогмор, где обычно останавливают Гарри и Меган. Инсайдеры утверждают, что герцоги Сассекские не планируют навещать принца Уильяма и Кейт, пишет DailyMail. Основная цель их поездки в Великобританию — «поддержка нескольких благотворительных организаций, близких их сердцу».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения