Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вырастут — пойдут к психологу»: Муцениеце высказалась о знакомстве детей с Зепюр Брутян

Актриса призналась, что не может найти с Прилучным общий язык, но детей с ним отпускает.

21 сентября 20222
«Вырастут — пойдут к психологу»: Муцениеце высказалась о знакомстве детей с Зепюр Брутян
Источник:
@agataagata

Агата Муцениеце в новом интервью Юлии Меньшовой рассказала о своих взаимоотношениях с Павлом Прилучным после развода. Она призналась, что отпускает детей к отцу без тотального контроля со своей стороны.

Многих поклонников актрисы удивляет, как она доверяет детей Павлу после разрыва, вспоминая, как она жаловалась три года назад на его агрессию. Кроме того, за этот период у Прилучного были отношения с двумя женщинами — Мирославой Карпович и Зепюр Брутян, и с обеими он знакомил своих детей. Правда, в новом интервью Надежде Стрелец он признался, что со звездой «Папиных дочек» у него были только дружеские отношения, но это не мешало ему ездить с ней, сыном Тимофеем и дочерью Мией на отдых. Недавно же он заявил, что дети отлично поладили с его новой супругой Зепюр.

Телеведущая Юлия Меньшова поинтересовалась у Агаты, как она относится к тому, что ее бывший муж вот так легко, без согласования с ней, забирает детей и знакомит со второй женой.

У него не в первый раз новая женщина. И с Мирославой он тоже познакомил так: они сразу поехали в Крым с детьми. Для меня это был большой удар, и я не могла понять, как такое возможно. Меня уничтожало, что мне даже не сказали.

Но актриса также добавила, что не может никак повлиять на ситуацию. Павел просто не идет с ней на контакт.

«Мы, к сожалению, не можем еще найти контакт. И у Паши агрессия ко мне. Он считает меня грубой, и если бы я начала говорить, что так не надо, он бы воспринял: ''Что лезешь не в свое дело? ''» — объяснила Агата.

В конце она добавила с долей самоиронии: «Мне кажется, они [дети] привыкли к таким столкновениям, а вырастут — пойдут к психологу…».

Актриса поведала, что хотела бы заранее подготовить детей к тому, что они познакомятся с новой возлюбленной отца. Однако психолог Татьяна Власевская считает, что Прилучный мог не поставить бывшую жену в известность из-за того, что между ними напряженные отношения и он не хочет конфликта.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения