Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я думала, производство закрылось»: женщина родила десятого ребенка в 47 лет

Разница в возрасте между старшим и младшим сыновьями составила 28 лет.

28 июня 20221
«Я думала, производство закрылось»: женщина родила десятого ребенка в 47 лет
Источник:
соцсети/@happiness10timesover

Жительница Юты (США) рассказала в соцсетях свою историю. У женщины по имени Джанель — целых десять детей. Но самого младшего она родила совсем недавно, в возрасте 47 лет.

«Я думала, мое производство детей закрылось», — пошутила Джанель. У нее шесть сыновей и четыре дочери. Старшему ребенку 28 лет, а младшему — всего несколько месяцев.

Как пишет The Sun, младший сын Стоун родился в январе этого года. В 46 Джанель и ее муж были уверены, что их родительский резерв исчерпан, так что беременность женщины стала для всех сюрпризом.

Роды прошли успешно, ребёнок здоров. В семье все в восторге от появления нового младшего брата. Однако некоторые комментаторы в Сети заявили, что это была плохая идея.

«Этому ребенку придется ухаживать за вами в те годы, которые должны быть лучшими в его жизни», — написал один из критиков.

Но к счастью, большинство подписчиков просто поздравили Джанель. Часть из них поделилась своим опытом поздних родов. «Моя мама родила меня в 46! Поздравляю!» — написал один пользователь. Другой добавил: «Не обращайте внимания на троллей. Моя сестра родилась, когда маме было 47 лет. Сейчас ей 30, и все в порядке».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения