Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я и босс»: Анастасия Решетова показала сына Ратмира на утреннике

Сын Тимати все больше становится похож на папу

2 марта 2023
«Я и босс»: Анастасия Решетова показала сына Ратмира на утреннике
Источник:
@volkonskaya.reshetova

В детских садах уже начались утренники в честь 8 марта, и Анастасия Решетова показал, как выглядел на празднике ее 3-летний сын Ратмир. Мальчик был одет как истинный джентльмен: в белую рубашку, черные брюки и жилет. Его ноги были обуты в черные лакированные туфли, а на шее красовался галстук-бабочка из золотой ткани. В тон галстуку мальчику подобрали шляпу. На утреннике Ратмир точно был самым стильным. За этот необычный образ Анастасия назвала сына боссом.

«Я и босс. С утра малыши из группы поздравляли родителей с наступившими и наступающими праздниками», — подписала Решетова снимки.

Анастасия устроила сыну фотосессию, как она сама написала в шутку, в стиле журнала GQ. Действительно, Ратмир с большой увлеченностью позирует как деловой мужчина, закинув ногу на ногу, а в другом кадре — поставив ногу на стул.

Анастасия показала подарок, который ей вручил сын. Это сделанный своими руками букет из цветной бумаги.

Анастасия редко делится фотографиями с сыном Ратмиром, поэтому незаметно для подписчиков из младенца он превратился в самостоятельного мальчика. Можно сказать, что 3-летний сын Тимати — завидный жених, ведь рэпер одаривает его дорогими подарками. Чего только стоит эксклюзивная модель наручных часов Richard Mille RM 27-04 за 75 миллионов рублей! Кроме того, мальчик часто отдыхает с мамой за границей и летает на частных самолетах.

Правда, сама Анастасия говорила в интервью, что Тимати тратится только на подарки сыну и его отдых, если едет вместе с ним. В остальном модель обеспечивает Ратмира сама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения