Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я расту в России!»: московский семейный фестиваль приглашает родителей и детей

19 мая 2023

Бесплатный семейный фестиваль «Я расту в России!» пройдет с 10 по 12 июня в Москве. На территории парка «Красная пресня» соберутся представители локальных бизнесов из сферы детского творчества, спорта и образования.

«Я расту в России!»: московский семейный фестиваль приглашает родителей и детей

Фестиваль «Я расту в России!» создан, чтобы поднять вопрос всестороннего развития детей и подростков. На мероприятии будет представлена образовательная программа, где родители смогут послушать спикеров. Также каждый ребенок сможет попробовать свои силы на мастер-классах по творчеству и спорту.

В ходе программы родители узнают:

  • как приучить ребенка к чтению;

  • методики воспитания для развития нужных качеств у детей и подростков;

  • тренды образования;

  • как сохранить баланс между учебой, творчеством и спортом;

  • как правильно выбрать будущую профессию.

Помимо этого, на фестивале обсудят сложные темы: дети с ОВЗ, приемные дети, переходный возраст, что делать в случае признаков зависимости у подростков, как справляться с депрессиями и не только.

Среди приглашенных спикеров: актриса театра и кино Елизавета Арзамасова, а также психолог, автор и основательница «Школы адекватных родителей» Виктория Дмитриева.

«Я расту в России!»: московский семейный фестиваль приглашает родителей и детей

Помимо выставки-ярмарки, выступления лекторов и мастер-классов посетителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа — вечерний кинотеатр, фуд-корт, закрытый гала-ужин.

Вход для посетителей мероприятия бесплатный по регистрации. Все вырученные средства будут перечислены в благотворительные фонды России в помощь детям. Также фестиваль «Я расту в России!» поддерживает развитие спортивной инфраструктуры для детей в регионах. 

Этот фестиваль был создан для того, чтобы подсветить тему отношений в семье и детского развития. Помимо этого, для нас важно поддержать локальный бизнес, сделать его заметнее для родителей. Ведь сегодня есть достаточно ресурсов, чтобы дети росли в интересной и одновременной полезной среде»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения