Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская рассказала, почему была против свадьбы сына

Тот случай, когда маму лучше было бы послушать. Актриса оказалась права — через месяц ее наследник развелся с женой.

17 декабря 20211

У Яны Поплавской, когда-то прославившейся благодаря роли Красной Шапочки, двое сыновей. И младший, 25-летний Никита, не так давно женился в первый раз — на девушке по имени Валерия.

Яна Поплавская рассказала, почему была против свадьбы сына
Источник:
Legion Media

Звездная мама не скрывала, что считает невестку корыстной девушкой. «Мне кажется, что девочка совершила прагматичный шаг. Известные родители — это удобно. Значит, будут содержать семью во всех желаниях и проявлениях», — говорила Поплавская.

Она оказалась права. Брак Никиты не просуществовал и пары месяцев. Более того, на программе «Звезды сошлись» на НТВ Никита признался, что его жизнь с молодой женой была похожа на ад.

«Мои представления и мечты об институте брака были разбиты. Я развелся и слава Богу. Теперь понимаю, что это из себя представляет. Благодарен маме, что она привела меня в чувство. Прожил в браке всего месяц. Крышу мне снесло конкретно. Когда ссоры стали постоянными, то мы расстались», — признался сын Поплавской.

В решении развестись Яна наследника поддержала. Хотя потом не раз подчеркнула для журналистов, что на сына не давила. Просто, как говорится, со стороны виднее. Тем более, жизненный опыт и материнское сердце не врут.

А на самые крепкие звездные пары России любуйтесь в нашей фотогалерее

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения