Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена заставила мужа почувствовать себя беременным хотя бы на 5 минут: видео

Молодому человеку этого хватило, чтобы полностью изменить свое отношение к беременности.

23 мая 20211

Конечно, беременность — это чудесное и волшебное время для каждой будущей мамы. Но все-таки это не так уж и легко. Приступы боли, отеки, тошнота, плаксивость — всех проблем, с которыми сталкивается женщина в ожидании малыша, и не перечислить. А когда живот становится все больше, и вам уже нужно придумать, как бы повернуться, чтобы просто встать с кровати?

А один из самых неприятных моментов — то, что пока будущая мама терпит все неудобства и дискомфорт, ее партнер (и, между прочим, отец ребенка) считает, что это все абсолютно несложно. И даже не может представить, как на самом деле чувствует себя его возлюбленная. Обидно! По крайней мере, так думает бывшая американская гимнастка и олимпийская чемпионка Шон Джонсон, которая как раз сейчас находится в положении. И она попыталась «сделать беременным» своего мужа Эндрю. Забегая вперед скажем, что молодому человеку хватило пяти минут, чтобы осознать, как непросто приходится его жене.

Жена заставила мужа почувствовать себя беременным хотя бы на 5 минут: видео
Шон и Эндрю
Источник:
@shawnjohnson

Шон просто примотала пленкой к животу Эндрю мяч, который по весу (6,5 кг) и объему похож на ее живот в третьем триместре. И попросила его выполнить несложные действия — повседневные задачи, которые становятся значительно сложнее, когда вы беременны.

Через несколько секунд после игры в беременность Эндрю уже почувствовал дискомфорт. «Уже чувствую это в верхней и нижней части спины. Это всего половина фактического веса, который вы набираете за беременность? Это ужасно».

Но самое интересное началось, когда Джонсон попросила мужа уже с животом наклониться и поднять с пола небольшую игрушку. Парень пытается дотянуться до игрушки, наклоняясь, выпрямляясь, и в конце концов неловко присев на корточки. «Ого, это вообще дико, — недоуменно восклицает он. — Это реальность?»

После еще пары заданий Эндрю выглядел совсем изможденным. И сообщил, что он наконец-то понял, что испытывают женщины, находясь в подобном положении гораздо дольше пяти минут.

Видео стало вирусным в сети. Кстати, многие подписчицы потом писали Шон, что их мужья, просто взглянув на этот ролик, стали немного по другому относиться к беременности и своим женам, подарившим им счастье быть отцами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения