Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женщина призналась, что разлюбила двухлетнего сына и решила избавиться от него

Молодая мать публично признала, что не справляется с материнством.

2 апреля 2022

Мэри когда-то мечтала о ребенке и думала, что будет идеальной мамой. Но теперь, когда у нее есть двухлетний малыш, она совершенно отчаялась и поняла, что реальность не имеет ничего общего с мечтами.

как не срываться на ребенка советы психолога
Источник:
Getty Images

«Я поняла, что больше не люблю своего сына», — честно призналась женщина в сети. И шокировала интернет-пользователей признанием, что подумывает вообще отказаться от ребенка.

«Наверняка мать, которая любит своих детей, не испытывает к ним таких чувств, как раздражение или злость. Все мои дни кажутся напряженными, я не могу наслаждаться жизнью и постоянно чувствую усталость. Помимо воспитания ребенка я еще работаю четыре дня в неделю, и у меня совершенно нет времени на себя».

Малыш не дает маме и минутки передохнуть — он постоянно требует внимания. А если ему немедленно не дают, чего он хочет, — закатывает истерики.

Мэри настолько устала, что даже не пытается его успокоить, а просто уходит, когда сын начинает плакать. Более того, она часто борется с желанием накричать на него в ответ. И в какие-то моменты ловит себя на мысли, что ненавидит ребенка.

«Я думаю, что для нас обоих будет лучше, если он будет жить со своим отцом, с которым мы в разводе, а я буду изредка его навещать», — написала Мэри в сети. Проблема в том, что отец ребенка вовсе не горит желанием воспитывать сына в одиночку. Но Мэри так отчаялась, что даже готова отдать ребенка на усыновление любым родственникам или другой паре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения