Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «След» выставил беременную невесту из дома

Станислав Эрдлей объяснил причины своего поступка — с виду очень неприглядного.

2 февраля 20221

37-летний Станислав Эрдлей познакомился со своей теперь уже бывшей невестой, Ксенией Зыряновой, на съемочной площадке.

Звезда сериала «След» выставил беременную невесту из дома
Источник:
@staserdley

Между ними сразу вспыхнула искра, и вскоре завязался роман. Вскоре Ксения забеременела, и пара решила пожениться. Станислав перевез невесту к себе — на тот момент он жил с мамой и сестрой, поддерживая их после смерти отца.

Но отношения между Зыряновой и родственницами актера не заладились сразу. Закончились они не в пользу невесты — после череды скандалов Стас выгнал Ксюшу из дома. В эфире программы «На самом деле» выяснили, что же произошло в паре на самом деле.

Звезда сериала «След» выставил беременную невесту из дома
Ксения Зырянова. Кадр из шоу.
Источник:
Кадр из программы «на самом деле»

«Мне мама начала говорить, что Ксюха постоянно на телефоне, от нее элементарных вещей не дождешься, даже помыть посуду. Может пропасть на сутки. Постоянный стресс», — рассказал артист.

За Ксению вступилась ее мама, которая начала уверять, что будущая свекровь специально изводила девушку. «Они говорили, что мы не ровня им. Мол, мы лимитчицы, а дочь уцепилась за Стаса, чтобы продвинуться в шоу-бизнесе. Дочь рассказала, что ей в молоко подливали яд, чтобы случился выкидыш», — заявила женщина.

По местам все расставили эксперты и тест, который провели за кулисами студии. Оказалось, что Зырянова лгала по поводу беременности, и никакого ребенка она не ждет. Зачем было затевать прилюдное выяснение отношений, так и осталось неясным. Хотя одна из самых правдоподобных версий — ради дешевой популярности.

А вот с кем из знаменитостей партнеры действительно обошлись некрасиво, бросив сразу после рождения детей, смотрите в нашей фотогалерее.

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения