Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

9 звезд, которых бросили после рождения детей

От Ольги Зуевой до Линды Евангелисты — даже знаменитости не застрахованы от участи мамы-одиночки.

17 апреля 20211

Даже звездный статус, увы, не гарантирует девушкам того, что любимый человек и отец их ребенка будет всегда рядом, никогда не уйдет и не предаст. Мы нашли 10 звезд, которых бросили во время их беременности или сразу после родов.

Ольга Зуева и Данила Козловский

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
@_olyazueva

Слухи о расставании этой пары ходили давно. И вот, наконец, Козловский сам их подтвердил, признавшись, что поступил не по-мужски.

«С Олей мы расстались. Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, это глубоко наше. Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — рассказал Данила в новом выпуске YouTube-шоу «А поговорить?». Как выяснилось, с матерью своего ребенка он расстался то ли сразу после появления дочки на свет, то ли незадолго до родов. Ходят слухи, что актер бросил Ольгу ради Оксаны Акиньшиной, с которой его часто видят в последнее время. Но официально Козловский о новых отношениях так и не объявил.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Футболист бросил беременную третьим ребенком Юлию ради журналистки Алисы Казьминой. При этом он уже не первый год он судится, чтобы уменьшить алименты, которые платит бывшей жене, и в конце прошлого года добился своего. Правда, Барановская намерена обжаловать это решение.

Разлучнице, кстати, тоже не повезло: Аршавин ушел и от нее. В судьбе своих детей ни от Юлии, ни от Алисы футболист участия не принимает и практически с ними не общается.

Линда Евангелиста и Франсуа Анри-Пино

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Future Image

Миллиардер и муж Сальмы Хайек казался идеальным семьянином. Пока в 2011 году не разразился скандал: оказалось, что супермодель Линда Евангелиста воспитывает сына от бизнесмена.

О том, что у них был бурный роман, знали все. Но то, что причиной расставания стала неожиданная и незапланированная беременность Линды, никто и не подозревал. Франсуа сразу бросил девушку, поскольку жениться на ней не хотел. И ушел от ней как раз-таки к Сальме. А Линда родила одна, а когда сыну исполнилось 5 лет, решила открыть всему миру, кто его отец. Кстати, тогда же она подала в суд на алименты и выиграла дело.

Хайди Клум и Флавио Бриатолле

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Еще одна супермодель, которая оказалась в похожем незавидном положении. Когда она забеременела от своего бойфренда, богатого бизнесмена Флавио, тот стал изменять ей направо и налево. В итоге Хайди сама приняла решение расстаться. И не зря: сначала она встретила певца Сила, который после рождения дочки удочерил малышку. Правда, потом выяснилось, что он тоже далеко не идеален. Но сейчас Хайди нашла свою любовь: она счастлива замужем за Томом Каулитцем.

Райан Филлипп и Алексис Кнапп

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Райан встречался с Алексис всего семь месяцев. Но девушка успела забеременеть от звездного бойфренда. А тот как раз вознамерился ее бросить — и без зазрения совести это сделал. Потом Филлипп клялся, что ничего не знал об интересном положении своей подруги. И даже заявил, что готов признать дочь и помогать ей и Алексис в случае, если получит доказательства, что девочка действительно от него. однако все это осталось пустыми словами, потому что ДНК-тест занятый на съемках актер так и не прошел.

Эдди Мерфи и Мел Би

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Актер крутил роман с солисткой Spice Girls, и у них все было гладко, пока та не забеременела. Эдди сразу же исчез с горизонта певицы, а потом и вовсе заявил, что это не его ребенок. И хотя ДНК-тест доказал, что отец — именно Мерфи, Эдди отказался как-либо общаться с дочерью и с бывшей возлюбленной.

Бриджит Мойнахан и Том Брэди

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Футболист Том Брэди и звезда «Секса в большом городе» Бриджит Мойнахан встречались до 2006 года, пока спортсмен не встретил блистательную супермодель Жизель Бюндхен и не влюбился в нее без памяти. Загвоздка была в том, что Бриджит в это время уже ждала ребенка. Но решила проявить гордость и ничего об этом Тому не сказала. В итоге Брэди и Бюндхен до сих пор вместе, да и Бриджит, кстати, вышла замуж. О сыне Том все же узнал, и к его чести, с того самого момента помогал растить малыша и до сих пор принимает живейшее участие в судьбе мальчика.

МакSим и Антон Петров

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Гражданский супруг МакSим Антон Петров еще до того, как певица успела родить от него дочку, оставил ее ради другой девушке — 21-летней студентки, дочери депутата. Максим долго отмалчивалась по поводу этой ситуации, которая стала для нее настоящей трагедией, надеясь, что любимый к ней вернется.Но после того, как Петров сыграл свадьбу с новой избранницей, решилась рассказать о своей боли.

Элизабет Херли и Стив Бинг

9 звезд, которых бросили после рождения детей
Источник:
Legion Media

Одна из самых красивых актрис в мире встречалась с миллионером Стивом Бингом в течение полутора лет, прежде чем забеременела, и они расстались. Стив утверждал, что ребенок не его. В итоге Дэмиан Херли никогда не видел отца. Элизабет пришлось сделать ДНК-тест, чтобы доказать что именно Бинг — отец ее сына. И это у нее получилось. В июне прошлого года Стив скончался. Теперь Дэмиан официально является наследником части его многомиллиардного состояния.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения