Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Закон и порядок» Стефани Сеймур впервые дала интервью после гибели сына

«Я говорила: „Гарри, я не могу надеть винтажное платье от кутюр на родительское собрание“, а он отвечал: „Почему бы и нет?“»

31 января 2023
Звезда сериала «Закон и порядок» Стефани Сеймур впервые дала интервью после гибели сына
Источник:
@stephanieseymour

Супермодель и актриса Стефани Сеймур — многодетная мама. Она родила троих сыновей — Дилана, Питера и Гарри, а также дочь Лили. Но жизнь младшего из сыновей оборвалась в 24 года, в январе 2021 года. Юноша страдал от зависимости от запрещенных веществ. Семья оказалась бессильна, и Гарри не стало из-за передозировки. Для его матери это было тяжелым ударом. Два года она не давала интервью, но в годовщину гибели сына решила поделиться сокровенным.

Все дети Стефани невероятно харизматичные и унаследовали ее красоту. У Гарри могло быть успешное будущее, если бы не пагубная зависимость. Модель снялась в фотосессии для журнала WSJ в одном из любимых костюмов погибшего сына. Она призналась, что эта идея возникла в ее голове спонтанно, но брюки и пиджак сели идеально. На фото модель позирует, повернувшись на камеру голой спиной. На ней видно тату с именем сына и сердцем, пронзенным стрелой.

Гарри следил за модой и всегда очень стильно одевался. Стефани призналась, что до сих пор хранит его костюмы в гардеробной и время от времени надевает их, чтобы отдать ему память.

«Это костюм, который я храню в своей гардеробной — это большая комната, где я храню все свои вещи. Там же я делаю макияж. Я живу в этой комнате. Однажды вечером я посмотрела на этот костюм и сказала: „Я собираюсь его надеть“. Он мне подошел».

Стефани вспомнила, как в детстве Гарри помогал ей выбирать наряды на родительские собрания. Он раскладывал все ее винтажные платья на полу, и его выбор иногда просто удивлял модель.

Однажды он предложил ей платье Christian Dior и туфли-лодочки Manolo Blahnik. «Я говорила: „Гарри, я не могу надеть винтажное платье от кутюр на родительское собрание“, а он отвечал: „Почему бы и нет?“», — поделилась Сеймур.

Семейные праздники ей все еще тяжело даются. Стефани постоянно думает о том, что одного из ее детей не хватает за столом.

«Для меня с праздниками (и я уверена, что многие другие люди могут меня понять) сейчас сложно, потому что я постоянно думаю о том, чего не хватает».

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения