Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Жизнь Зака и Коди» Дилан Спроус и модель Барбара Палвин обручились

Пара состоит в отношениях больше пяти лет

16 июня 2023
Звезда сериала «Жизнь Зака и Коди» Дилан Спроус и модель Барбара Палвин обручились
Источник:
Getty Images

Дилан Спроус, известный по работам в сериале «Всё тип-топ, или Жизнь За́ка и Ко́д» и фильме «После», и модель Victoria's Secret Барбара Палвин официально заявили о помолвке. 

Пара состоит в отношениях с 2018 года. В своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) Барбара выложила видео со съемок для обложки журнала V Fall, где она и Дилан одеты как жених и невеста.

В интервью, которое 30-летний актер дал своему брату-близнецу Коулу, Дилан рассказал, что он сделал девушке предложение еще в сентябре. «Мы не ощущали необходимость быть полностью откровенными с общественностью по поводу этого аспекта наших отношений», — сказал он.

Звезда сериала «Жизнь Зака и Коди» Дилан Спроус и модель Барбара Палвин обручились
Источник:
@realbarbarapalvin

Раскрывать секрет о том, как он сделал предложение, Дилан не стал, но поведал, что свадьба пройдет в родной стране невесты, Венгрии. Шафером будет его брат, Коул.

«Думаю, помолвка напрягала меньше больше, чем свадьба», — призналась модель. «Я имею в виду, что у мужчины есть время подготовиться к этому — Дилан хранил кольцо семь месяцев, прежде чем задать вопрос — но для меня это было неожиданностью», — добавила она.

«Я знала, что хочу выйти за него с тех пор, как мы начали встречаться», — поделилась она. Пара начала встречаться в 2018 году, после того как Дилан написал Барбаре сообщение в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Я игнорировала его шесть месяцев», — призналась модель.

Звезда сериала «Жизнь Зака и Коди» Дилан Спроус и модель Барбара Палвин обручились
Источник:
@realbarbarapalvin

Когда она наконец решила пойти на свидание с актером, Дилан уехал на шесть месяцев в Китай — там проходили съемки его нового фильма. «Я сказал ей тогда: «Послушай, ты выбрала самое неподходящее время». Однако, чтобы не потерять свой шанс, он предложил ей поехать в Китай вместе и Барбара согласилась.

Модель рассказала, что они сблизились благодаря любви к аниме «Наруто». Она поняла, что «влюбилась», когда Дилан снял для нее видео, в котором он изображает ее любимого персонажа Акамару. «Это мое любимое видео», — говорит будущая невеста.

Слухи об их помолвке впервые появились еще в марте этого года, когда Барбару Палвин заметили с кольцом на кинофестивале Mammoth. Однако, пара не спешила подтверждать слухи: как признается Палвин, ее раздражало то, что ей не дали возможность самой сообщить важную новость. «Я рада, что в конечном итоге мы сделали это по-своему», — сказала модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения