Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж

Подробности о трех невероятных свадебных платьях Chanel

23 апреля 20231
Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж

24-летняя модель и дочь знаменитого певца Лайонела Ричи София Ричи вышла замуж за своего жениха, 30-летнего генерального директора Universal Music Эллиота Грейнджа. Пара объявила о своих отношениях в январе 2021 года, а в прошлом году девушка получилась предложение руки и сердца, о чем тут же сообщила в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Вечность — это недостаточно долго», — подписала будущая невеста трогательные фотографии с момента романтичного предложения.

Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж

Свадьба прошла во Франции, в Hotel du Cap-Eden-Roc. Над тремя свадебными образами невесты работал модный дом Chanel.

Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж

«На первой примерке в Париже я сразу представила себе образ, в котором хочу выйти замуж: платье с кружевной вышивкой и длинным шлейфом». поделилась София в интервью для журнала Vogue.

Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж

Особое внимание мастера уделили вуали, украшенной «каплями воды», которые сверкали на солнце, когда невеста шла к алтарю. Невеста сменила несколько кутюрных платьев Chanel. Главное платье, невероятное, украшенное переливающимися бусинами Софи надела, когда под венец ее вел отец Лайонел Ричи.

Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж

«Мы вместе создавали верх этого платья», — рассказала София журналу Vogue накануне свадьбы. «Это такая магия. Я искренне думаю, что Эллиоту оно понравится. Он мой самый большой фанат, когда дело доходит до всего, что я ношу». Модель в шутку добавила: «Если он не расплачется от восторга, когда увидит меня в нем, я расстроюсь».

Самая красивая невеста: Дочь певца Лайонела Ричи София вышла замуж
+2

София также надела сшитое на заказ платье Chanel на репетицию ужина — это была двойка из верха и юбки, расшитых бисерной бахромой.

А на вечеринку после свадьбы модель надела короткое белое платье с цветком камелии спереди — копию платья из коллекции Дома 1993 года, в котором на подиум вышла Клаудиа Шиффер. «Я люблю танцевать, и мне нужно было платье, в котором я смогу двигаться», — рассказала София Vogue о своем образе для вечеринки. «И это традиционный Шанель. В этом платье я буду есть пиццу и картошку фри. Помолитесь за это платье. Моя жизненная миссия — сделать так, чтобы с ним ничего не случилось».

+1

Вообще, дочь музыканта — большая поклонница бренда Chanel и видимо, любимая клиентка. Практически все образы модели для торжественных случаев именно от французского Дома, включая обувь и сумочки. Так, прибыв перед свадьбой на юг Франции, будущая невеста опубликовала серию фотографий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в полностью белом ансамбле, которые она дополнила лентой для волос от Chanel и сумкой того же бренда. А в феврале София отпраздновала девичник в белом вязаном платье Chanel на бретелях.

+1

В октябре у Софии был еще один девичник — в Париже, со старшей сестрой Николь Ричи. Пара даже устроила гламурную фотосессию, чтобы отметить это событие. В преддверии свадьбы София часами занималась в тренажерном зале, делясь силовыми тренировками в социальных сетях. И она была не единственной, кто готовился к большому дню. В ноябре София рассказала изданию Page Six Style, что ее будущий муж работает над совершенствованием своего цвета лица. «Что мне нравится в моем женихе, так это то, что он очень заботится о себе и своей коже», — рассказала модель. «Иногда он даже вместе со мной совершает ночную бьюти-рутину, увлажняет лицо сывороткой на ночь». Она также поделилась мыслями о свадебной образе: «Хочется, чтобы он был простым и вне времени, а не модным. Чтобы через 40 лет, посмотрев на свои свадебные фотографии, я поняла, что осталась верна своему стилю». Что ж, когда с юных лет носишь только вещи классического Chanel, это несложно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения