Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папа может: звезды, которые стали отцами после 70 лет

Молодым отцом можно стать и в весьма зрелом возрасте. И знаменитые мужчины не устают это доказывать.

5 ноября 20224

Евгений Петросян, стал отцом в 74 года

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
@petrosyanevgeny

О том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями, начали говорить весной 2020 года. Артист долго не подтверждал слухов, но в свой 75-летний юбилей опубликовал первое фото с маленьким сыном — и все стало ясно без слов. Малыша назвали Ваганом, в честь отца Петросяна. Напомним, от первого брака у юмориста есть взрослая дочь, которая уже подарила ему внуков, а те — и первого правнука.

Берни Экклстоун, стал отцом в 89 лет

звезды ставшие отцами после 70
Берни с женой Фабианой
Источник:
Featureflash Photo Agency/Shutterstock/Fotodom.ru

Жена владельца «Формулы-1», красавица-бразильянка Фабиана Флози, в июле 2020 года подарила мультимиллионеру сына. Мальчика назвали Эйсом. До этого у Берни в разных браках рождались лишь дочери. И вот, наконец, он получил долгожданного наследника. Кстати, первая дочь Экклстоуна, Дебора, может попасть в книгу рекордов Гиннесса, как «самая старшая сестра» — разница с новорожденным у них целых 65 лет!

Читайте также: «Яблочко от яблони: 10 звездных дочерей, унаследовавших красоту матерей»

Эммануил Виторган, стал отцом в 78 и 79 лет

звезды ставшие отцами после 70
Эммануил Виторган, Ирина Млодик, Клара и Этель
Источник:
@emmanuil_vitorgan

Когда артисту исполнилось 78 лет, у них с 56-летней на тот момент Ириной Млодик родилась дочь Этель. А чуть больше, чем через год, актер снова удивил поклонников. «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька», — сообщил он и рассказал, что девочку назвали Кларой.

Олег Табаков, стал отцом в 71 год

звезды ставшие отцами после 70
Олег Табаков и Марина Зудина на Театральной премии в 2011 году
Источник:
Photographers/Legion Media

Марина Зудина подарила всенародно любимому артисту и режиссеру дочь Марию, когда тот уже разменял восьмой десяток. Она потом шутила в интервью, что всегда дарила своему любимому супругу на день рождения самые оригинальные подарки: «На 60-летний юбилей Олега Павловича я родила сына Пашу. На 70-летие хотела подарить ему дочь, но так сложилось, что Маша родилась, когда Олегу Павловичу уже исполнился 71 год».

Читайте также: «Звездные отцы, которые заботятся о детях после развода: их стоит знать в лицо»

Иван Краско, стал отцом в 71 и 74 года

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
Persona Stars/Legion Media

Третья жена звездного мачо, Наталья Вяль, родила ему двоих сыновей, Ивана и Федора. На момент рождения Ивана актеру был 71 год, а Федор родился после того, как Краско встретил свой 74-й день рождения. Несмотря на детей и возраст, брак Ивана и Натальи распался, а потом звездный мачо женился еще раз — но детей в четвертом союзе у него не было.

Ричард Гир, стал отцом в 70 лет

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
Denis Makarenko/Shutterstock/Fotodom.ru

За несколько дней до 70-летнего юбилея у Ричарда Гира и его супруги, 36-летней Алехандры Силвы, родился сын. Этот малыш стал первым общим ребенком пары. Свою личную жизнь супруги тщательно оберегают, и до сих пор никаких подробностей о малыше журналистам не известно,

Мик Джаггер, стал отцом в 73 года

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
Denis Makarenko/Shutterstock/Fotodom.ru

В 2016 году возлюбленная 73-летнего на тот момент рокера, 29-летняя балерина Мелани Хамрик, подарила ему сына. До этого у Мика было уже семь детей от разных женщин. Малыша назвали Деверо. На Мелани Джаггер так официально и не женился, но по слухам, они все еще вместе.

Читайте также: «Унаследовали красоту? Как выглядят дочери супермоделей 80-х и 90-х — 13 честных фото»

Борис Грачевский, стал отцом в 71 год

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
@boris_grachevsky_

В апреле 2020 года худрук киножурнала «Ералаш» с гордостью показал поклонникам своего новорожденного сына, которого назвали Филиппом. Для супруги Грачевского, 35-летней актрисы и певицы Екатерины Белоцерковской этот ребенок — первый. А вот Борис — многодетный отец. С первой женой Галиной за 35 лет совместной жизни они воспитали двоих детей: Максима и Ксению. Со второй супругой Анной режиссер прожил четыре года, за это время у них родилась дочка Василиса. Уход из жизни жизнелюбивого Грачевского в январе 2021 года был очень неожиданным — руководитель «Ералаша» скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Борис Галкин, стал отцом в 70 лет

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
Persona Stars/Legion Media

В 2018 году заслуженный артист России впервые показал публике  показал свою новорожденную дочь Аню от певицы Инны Разумихиной, которая младше него на 25 лет. В программе «Прямой эфир» Галкин сообщил, что в его возрасте держать на руках новорожденную дочь — ни с чем не сравнимое ощущение.

Владимир Стеклов, стал отцом в 70 лет

звезды ставшие отцами после 70
Источник:
@vladimirsteklov

Актер признавался, что рождение третьего ребенка — лучший подарок, который только он мог получить в юбилей. Его возлюбленная Ирина Дерягина родила Стеклову девочку, которую назвали Ариной. Для 37-летней на момент рождения малышки Ирины это был первый ребенок. «Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню. А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет — не страшно! Думаю, может попробовать еще разок», — рассказывал Владимир Стеклов в интервью.

Читайте также: «„Хочу за него замуж!»: 8 звездных сыновей, унаследовавших красоту матерей»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения