Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бросил младшего ребенка: Елена Товстик рассказала, как бывший муж относится к их младшему сыну

Роман ушел из семьи сразу после появления наследника на свет

8 апреля 2026
Елена Товстик  | Источник: соцсети

Елена Товстик

Источник:

соцсети

В марте этого года, после нескольких громких конфликтов и скандальных интервью, за которыми наблюдала вся страна, 51-летний бизнесмен Роман Товстик и его 41-летняя жена Елена официально развелись. Несмотря на это имущественные споры между бывшими супругами продолжаются до сих пор, а сама многодетная мать не упускает возможности публично упрекнуть экс-избранника в предательстве.

Новым поводом для эмоционального поста в соцсетях стала годовщина отношений бывших супругов. 7 апреля Елена и Роман должны были отмечать 20 лет совместной жизни, но фарфоровой свадьбе не суждено было случиться.

Елена и Роман Товстик | Источник: соцсети

Елена и Роман Товстик

Источник:

соцсети

«7 апреля великий праздник — Благовещение. Я вышла замуж в этот день 20 лет назад, и ко мне восемь раз приходила благая весть о беременности, а появились на свет шестеро прекрасных детей. Под покровом Божьей матери наши ангелы хранят нас», — написала Елена.

Товстик считает, что выполнила миссию матери-героини и вернй жены. По ее словам, всю жизнь она посвятила любимым людям — мужу, детям, а в ответ столкнулась с неблагодарностью. Елена в очередной раз подчеркнула — Роман оставил не только ее, но и младших детей. В том числе — сына Артура, которому 14 апреля исполнится год.

Как рассказывали в окружении пары, бизнесмен не мог уйти от жены раньше, потому что, якобы, не хотел оставлять беременную супругу. Но как только ребенок появился на свет, миллионер публично раскрыл роман с близкой подругой семьи и крестной матерью одного из своих шестерых детей Полиной Дибровой.

Роман и Елена Товстик с детьми | Источник: соцсети

Роман и Елена Товстик с детьми

Источник:

соцсети

«Шестой мой малыш, особенный, родился после Благовещения. Этот дар Божий не увидел родителей вместе, потому что был оставлен отцом. Я назвала моего мальчика как короля — Артур… Он будет воспитан в иных условиях жизни, что сделает его сильным, мужественным и отважным. Молитвы матери всегда будут с ним», — добавила Елена.

«Все наветы и клевета, пусть остаются там, где им место: в пустоте, которую рано или поздно наполнит только Правда Божия. Материнство — это не просто биологическая функция и не социальная роль. Это духовное служение, которое церковь издревле называет подвигом…

Мать шестерых детей — это семь крестов: один свой и шесть детских, которые она несет за каждого ребенка. Путь матери, особенно многодетной, это путь постоянного распятия себя ради ближних, путь ежедневного мученичества и одновременно великой радости», — подчеркнула Товстик.

Полина Диброва и Роман Товстик  | Источник: соцсети

Полина Диброва и Роман Товстик

Источник:

соцсети

Напомним, после развода старшие дети пары переехали к Роману и его новой избраннице — Полине Дибровой, в то время как младшие остались с Еленой. Сам бизнесмен ранее утверждал, что не бросал наследников и, что именно в их радости видит главный смысл жизни. Так редприниматель вспоминал, как ее при рождении сына Артура буквально вырывал его из рук няни и матери, чтобы самому уложить младенца. По его словам, момент, когда ребенок засыпает на руках у отца, — это «настоящая магия», ради которой он живет.

Тем временем в отношениях Романа с Полиной Дибровой, кажется, царит полная гармония. Однако замуж за бизнесмена бывшая жена телеведущего не спешит. «Сейчас много нерешенных моментов — с бизнесом и другие вопросы жизнеустройства. Я действительно не спешу: хочется побыть в невестах», — говорит Полина.

Источник:

соцсети

При этом в Сети уже ходят слухи о том, что пара готова к детям. Поводом для этого стало шуточное видео влюбленных. Они повторили популярный тренд в котором фоном звучит вопрос: «У вас есть хобби?». На что Полина и Роман с улыбкой ответили: «Да, но нас хотят закодировать». При этом пара показала пятерых детей: сыновей Полины, а также наследников Романа. «Останавливаться не собираемся», — интригующе подписала пост Диброва.

А вы ждете свадьбу Романа Товстика и Полины Дибровой?

  • 3.1%
    Да, мне нравится их пара.
  • 59.4%
    Нет, это какой-то абсурд.
  • 37.5%
    Мне все равно.
Комментарии0
под именем