Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают новый роман Федора Бондарчука, который расстался с Паулиной Андреевой

Новая избранница режиссера младше него почти на 18 лет

29 января 2026
Федор Бондарчук и Паулина Андреева | Источник: соцсети

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Источник:

соцсети

Весной 2025 года 37-летняя актриса Паулина Андреева сообщила о расставании с 58-летним режиссером Федором Бондарчуком, от которого родила сына Ивана. После этого в Сети ходили слухи о том, что супруги, якобы, помирились и даже вновь съехались. И вот теперь очередные разговоры: источники, близкие к паре отмечают, что у Федора новая пассия.

«Паулина снова переехала с сыном в Петербург, а Федор остался в Москве. Более того, у него появилась новая возлюбленная. Она тоже из творческой сферы. Это не юная красотка, а взрослая дама, которой слегка за 40. А Паулина пока одна», — цитирует инсайдера KP.RU.

Имя новой возлюбленной режиссера остается загадкой. При этом ранее Бондарчуку приписывали роман с 30-летней Полиной Подплетенной, дизайнером и основательницей модного бренда одежды, которую в Сети называли «улучшенной версией» Паулины.

Полина Подплетенная  | Источник: соцсети

Полина Подплетенная

Источник:

соцсети

Сам режиссер давно не комментирует личную жизнь. «Красивая была пара, жалко, конечно, что все вот так. Мне кажется, это пример того, как нужно уметь интеллигентно расставаться. Идеальное расставание красивой глянцевой пары», — отзывалась о бывших возлюбленных журналистка Ксения Собчак.

Молчит об отношениях и Паулина, известная своей закрытостью. В своих последних интервью актриса делает акцент на карьере и делится абстрактными мыслями о жизни. Андреева подчеркивала, что прекрасно чувствует себя в своей «новой эпохе». «Я и есть современная женщина. Отношусь к себе с любовью. К другим женщинам — тоже. У нас правда гораздо больше возможностей в современном мире, но и нагрузка стала больше в разы.

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

Помните монолог о женщине из фильма «Барби» с Марго Робби? Вот до баланса нам еще жить и жить. Нам — это не только женщинам, а обществу в целом. Про современных мужчин я знаю чуть меньше. Я могу предполагать, что им тоже непросто. На них накладываются свои догмы и ожидания из мужского мира. Там тоже не соскучишься, не поплачешь, не расслабишься, в конце концов», — отмечала она.

Напомним, о своем расставании с Федором Бондарчуком после девяти лет совместной жизни Паулина Андреева сообщила в марте. Причину разрыва актриса озвучивать не стала, но при этом отметила, что они с Федором остаются любящими родителями для их общего четырехлетнего сына Ивана, которого экс-супруги не показывают публике.

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

«Мы никогда не были парой, которая допускала людей в свою семью. Но мы посчитали правильным сделать официальное заявление в попытке избежать излишних домыслов и фантазий о нас.

Спустя девять лет совместной жизни мы приняли решение расстаться. Формальность слов про глубокое уважение и благодарность друг к другу не может описать наших настоящих чувств, которые мы сохраняем, даже приняв решение не быть вместе как муж и жена. Мы навсегда родители нашего прекрасного сына. Всё меняется. Изменилась и наша история», — писала звезда сериала «Метод» в соцсетях.

После этого СМИ писали о том, что Андреева с наследником съехала в питерскую квартиру, которая отошла ей. В Сети также ходили слухи о том, что супруги расстались из-за измен режиссера. Однако в окружении пары это отрицали. Более того, сообщалось, что Федор пытался вернуть жену, но, кажется, ему это все же не удалось.

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

О романе Бондарчука и Андреевой стало известно в 2015-ом. Спустя четыре года влюбленные поженились в родном городе актрисы — Санкт-Петербурге. На «секретной» церемонии присутствовали только самые близкие.

Брак с Паулиной стал для актера вторым по счету. С первой супругой Светланой Бондарчук Федор прожил в браке 30 лет. У пары есть сын Сергей и дочь Варвара, а также две внучки Маргарита и Вера.

А вам нравилась пара Паулины Андреевой и Федора Бондарчука?

  • 26.7%
    Да
  • 73.3%
    Нет
Комментарии1
под именем
  • Гость
    12:04 29.01.26
    Никто не обсуждает Не интересны...